RSS

Сотрудники, закрепленные за участковыми пунктами и административными участками Отдела МВД России по Таганскому району г. Москвы

УПП – 39

Большая Калитниковская ул., д. 42/5, стр. 14, тел. 670-21-31

Административный участок № 120

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - Селяев Сергей Александрович (8-999-010-53-89)

ул. Малая Калитниковская, д.18, 20 корп. 1,2, 22, 45, 47 А;
ул. Воловья, д. 3;
ул. Большая Калитниковская, д. 34, 36, 38, 42, 42/5 (все корпуса), 44 (все строения), 46;
ул. Средняя Калитниковская, д.15, 22, 24, 27, 29, 31;
Большой и Малый Калитниковский пр-д, весь
Сибирский пр., д.1 все строения, д.4, д.5;
ул. Чесменская, д. 5, 7;
ул. Талалихина, д.3, д.3 стр.2, д.5, д.6/2 (корп. 1-2), д.7;
Скотопрогонная ул., / вся четная/.
Ведерников пер., д. 4/12 к. А, Б, В, д.4/14;
Калитниковское кладбище.

Административный участок № 121

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Хасянов Марат Хамзяевич (8-999-010-53-19)

ул. Нижегородская, д. 10 корп. 1-2, 12,14 (корп. 1-2), 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34;
ул. Малая Калитниковская, д.7, д.9, д.9А, д.11;
ул. Средняя Калитниковская, д.9/11, д.10;
- ул. Большая Калитниковская, д.12, д. 32.

Административный участок № 122

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – майор полиции Бондарев Олег Витальевич (8-999-010-53-53)
Талалихина ул., д. 1 к.1,2,3; 2/1 к. 1-6;
ул. Абельмановская, д.1/2, 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Малая Калитниковская, д. 1, 2 (корп. 1-2), 3, 5, 16;
Брошевский пер., д. 2,4, 6, 6 стр.2, 8;
ул. Нижегородская, д. 2, корп. 1,2, стр.3,4; д.4 корп. 1,2; д.6; д.8.
Ведерников пер., д. 9;
сквер им. В.В. Талалихина.

УПП – 40

Волгоградский проспект, д. 7, тел. 670-84-38

Административный участок № 123

ВРЕМЕННО Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – старший лейтенант полиции Борисов Артем Анатольевич (8-999-010-53-66)

Талалихина ул., д. 18, 20, 22, 24,26, 31 а / 2, 33, 35, 37, 39;
Сибирский пр-д, д. 2 все корпуса
Михайловский пр-д, д. 1, 3;
Иерусалимская ул. (вся).

Административный участок № 124

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – лейтенант полиции Конопля Матвей Михайлович (8-999-010-53-88)

Волгоградский пр-т, д. 3, 5, 7, 9, 11.,13,15,17;
Качалинская ул., д. 7, 9;
Стройковская ул., д. 5, 17/1, 19/2, 21;
Талалихина ул., д. 28;
Иерусалимский пр-д, д. 4.

Административный участок № 125

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – старший лейтенант полиции Борисов Артем Анатольевич (8-999-010-53-66)

Стройковская ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 12 корп. 1-2;
Абельмановская ул., д.17 а;
Волгоградский проспект, д.1;
Брошевский пер. (вся нечет. сторона);
Талалихина ул., д. 8,10,12,14,16.

УПП-41 

ул. Абельмановская, д. 6, тел. 670-96-00

Административный участок № 126

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - лейтенант полиции Озеров Алексей Николаевич (8-999-010-53-68)

Воронцовская ул., д. 1/3, 5, 7 стр. 1-2, 9, 11, 13, 13 корп. 1, 15, 15 стр.1, 17, 19, 19 А, 19 Б, 21, 23, 25 корп.1, 3; 27/35, 35, 35 А, 35 Б,41, 43, 49/28;
Марксистская ул., д. 2, 4, 10, 14, 18/16, 18/8, 20, 22 корп.3, 24, 34, 36, 38 стр.6;
Таганская ул., д. 2, 20, 22/1, 24 корп. 4,5; 26, 30/2;
Марксистская ул., д. д. 1 корп.1, 3;
Маяковского пер., д. 2, 3, 10;

Административный участок № 127

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - капитан полиции Кравчук Алексей Анатольевич (8-999-010-53-86)

Таганская ул., д. 32/1, 34, 36, 36 корп. 3, 38, 40/42, 44, 58, 58 корп.1 – 4;
Абельмановская ул., д. 2 А, 2 Б, 4, 6;
Марксистский пер., д. 1/32, 6, 8;
Тихий тупик, д. 3/2;
Марксистская ул., 5, 7, 9, 9 корп. 2,3,4.

УПП – 42

Ковров пер., д. 4 корп. 2, тел. 670-39-12

Административный участок № 128

Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Титеев Павел Вячеславович (8-999-010-53-14)

ул. Новорогожская, д. 4, корп. 1, 6, 8, 10, 14, корп. 1-2, 18, 20, 22, 26;
Ковров переулок д. 1, 4 корп.1-2, 3(д/с), д.8.

Административный участок № 129

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции старший лейтенант полиции Опарий Иван Алексеевич (8-999-010-53-26)

ул. Нижегородская, д. 1, 1а, 3, 3 А, 3 Б, 5, 7, 9а, 9в, 9г, 11, 13 а, 13 в;
Рогожский вал, д. 9 /2, 13 к. 2, 13 к.8, 15, 17, 19.

Административный участок № 130

Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - полиции Чеботарев Роман Владимирович (8-999-010-53-18)
ул. Нижегородская, дома – д. 17, 19, 25, 27 «А», 27 (НИИ РЖД РФ);
ул. Новорогожская, д. 24, 28, 30,32, 34, 36, 38, 40, 42; 

УПП – 43

1-я Дубровская ул., д. 5 А, тел. 674-31-36

Административный участок № 131

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - младший лейтенант полиции Бирюков Евгений Геннадьевич (8-999-010-53-27)

Волгоградский проспект, д. 16, 18, 20, 22;
Б.Симоновский пр-д, д. 11;
2-ая Дубровская ул., д. 8, 10/8, 13;
1-ая Дубровская ул., д. 5, 5 А, 7/10;
Мельникова ул., д. 2, 4;
Сосинский пр-д, д. 8/12;

Административный участок № 132

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - ст. лейтенант полиции Чеканников Константин Валентинович (8-999-010-53-20)

Волгоградский проспект, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
2-ая Дубровская ул., д. 1, 2, 3, 4,6;
1-ая Дубровская ул., д. 1, 1 корп.1- 4,1 А, 3;

Административный участок № 133

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – лейтенант полиции Зверев Александр Александрович (8-903-000-21-64)

Лавров пер., д. 5, 9 (вся нечетная сторона)
Динамовская ул., д. 1А, 4, 8, 9 стр.1, 10 корп. 1;
2-ой Динамовский пер., д. 3;
Крестьянский тупик, д. 14/16, 16;
Воронцовская ул., д. 44, 46, 48, 50;
Крестьянская площадь, д. 1, 10, 11;
Саринский проезд, д. 2, 13;
Крутицкая ул., д. 10, 11;
3-й Крутицкий пер., д. 14, 16, 18;
4-й Крутицкий пер, (весь пер.);
Крутицкий проезд (весь).

УПП – 44

Краснохолмская наб., д. 1/15 подъезд 2, тел. 911-23-83

Административный участок № 134

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - младший лейтенант полиции Агафонов Валерий Николаевич (8-999-010-53-29)

Воронцовская ул., д. 2/140, 4,6,8,11,22,24/6;
Гвоздева ул., д. 5, 7/4;
Воронцовский пер., д. 5/7;
Лавров пер. (вся четная сторона);
Ул. Большие Каменщики, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,15,17,19,21/8
Таганская площадь д.12

Административный участок № 135

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Шамшетдинов Рамиль Шамильевич (8-999-010-53-23)

Краснохолмская наб., д. 1/15, 3, 5/9, 11 стр. 1, 13 стр.1;
Народная ул., 7, 9, 11 стр.1, 11/2, 13;
М. Каменщики ул., д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 корп. 1-4.
Воронцовская ул., д. 26,30 стр1, 32 стр.1, 34 стр.1, 36 стр.1, 40,42;
Маяковского пер., д. 11/13, 11 стр.1;
Новоспасский пер., д. 3 корп.1-2, 5, 7, 9, 11;

УПП -45

Гончарная ул., д. 26 корп. 1, тел. 915-51-05

Административный участок № 136

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Орлов Евгений Александрович (8-999-010-54-58)

Таганская площадь, д. 86/1, 88 стр.1, 2;
Гончарный проезд, д. 6, 8/40;
1-ый Котельнический пер., д. 3, 5, 6;
2-ой Котельнический пер., д. 3, 5;
3-ий Котельнический пер., д. 4;
4-ый Котельнический пер., д. 3, 13;
5-ый Котельнический пер., / весь /;
Котельническая наб., д. 25, 25 корп.2, 29, 31, 33;
1-й Гончарный пер., (весь);
2-й гончарный пер., 3, (весь);
Н. Радищевская ул., 2, 4, 8, 10, 12;
В. Радищевская, д. 14, 16, 20, 22;
Народная ул., д. 2, 4, 8, 12, 14, 20, 22;
Гончарная ул., д. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 35, 36, 38;
Гончарная наб., д. 1, 2, 3 стр.3, стр.5, 9;
Н. Радищевская ул., (вся нечетная сторона).

Административный участок № 137

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - капитан полиции Кривасов Виктор Александрович (8-999-010-53-98)

Котельническая наб., д. 1/15 корп. А, Б, В, ВК, 17;
Москворецкая наб., д. 2 А, 3, 5, 7, 9А;
Китайгородский проезд, д. 5/2, 7, 9/5;
Устьинский проезд, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
В.Радищевская ул., д. 2, 4, 6, 8, 10;
Яузская ул., д. 4, 6, 6/8, 8, 10, 12;
Ватин пер., д. 1, 4;
Рюмин пер., (весь);
1-ый Котельнический пер., д. 4, 8;
Гончарная ул., д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 20.

УПП –46

Землянский пер., д. 3, тел. 915-76-45

Административный участок № 138

Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Стенюшкин Константин Васильевич (8-999-010-53-91)

Воронцово поле ул., д. 2/1, 4, 4 А, 6-8, 10, 12, 14, 16 стр.1- 5, 18;
Обуха пер., д. 1,3, 4, 5, 6, 7;
Земляной вал ул., д. 42/20, 44, 46, 48 А, 48 Б, 50 А/8 стр.1,2; 50 А;
Серебряническая наб., д. 11, 15, 19/6, 27 А, 29;
Серебрянический пер., д. 1, 1а, 3 стр. 1-3, 4 стр.1, 5 стр. 1-3, 6, 7, 8, 9,10,11, 12;
Яузская ул., д. 1/15 стр. 1 - 5; 3, 5/2;
Яузский бульвар, д. 9, 9/6, 13 стр.1 - 3; 15/1 стр.1–3;
Тессинский пер., д. 4, 6/9;
Б. Николоворобьинский пер., д.5, 6/9, 6, 7, 8, 10, 11/9,12.

Административный участок № 139

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - капитан полиции Дмитриев Александр Петрович (8-999-010-53-85)

Яузский бульвар, д. 3, 10, 14/8;
Славянская площадь, д. 2/5, 4;
Петропавловский пер., д. 4/6, 5, 6, 8, 12 стр. 2, 3;
Подколокольный пер., д. 2/5, 4, 6, 8 стр. 1, 2, 6, д. 10/2, 12, 16 стр. 5, 16/2;
Солянка ул., д. 4, 6, 7 стр.1-3, 8, 9 стр. 1,2; 10. 11, 12, 13 стр. 1-3, 14 стр.1 - 3, 14А, 15/1, 16;
Солянский проезд, д. 2, 4, 6/2;
Солянский тупик, д. 1/6, 3;
Певческий пер., д. 1/2, 2/10, 4, 1/2;
Верхняя Сыромятническая ул., д. 2;
Костомаровская наб., д. 29;
Костомаровский пер., д. 2/6, 3 стр.1-12, 3 А, 5, 7, 11;
Наставнический пер., д. 8/5, 10/2, 11, 11 А,13,16,17, 18;
Средний Наставнический пер., д. 1/18;
Б. Полуярославский пер., д. 7/4, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18 стр. 3 (до железнодор. моста);
М. Полуярославский пер., д. 1/6, 3, 3/5;
2-ой Сыромятнический пер., д. 4 стр. 3, 8;
3-ий Сыромятнический пер., д. 16;
Земляной вал ул., д. 41 стр. 1; 53, 57 стр.6,7;
Мельницкий пер., д. 1/2, 6, 8;

УПП – 47

Землянский пер., д. 3, тел. 915-76-45

Административный участок № 140

Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Пашков Алексей Владимирович (8-999-010-54-05)

Земляной вал ул., д. 52, 52/16, 54, 56, 59, 61/2, 65, 67, 69;
Николоямская ул., д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, д. 29 стр. 1, 31, 39/43 корп.1-2, 43 корп. 3-4, 45 стр. 1-2, 47, 49, 51, 53, 55, 57 стр. 1-2-3, 59;
Николоямский пер., д. 2, 3 А корп. 1-2-3-4, 3 корп.1-5, 4/6;
Сивяков пер., (весь);
Лыщиков пер., д. 3, 5, 10, 12, 14;
Берников пер., д. 2, 4;
Берниковская наб., д. 10, 12, 14;
Шелапутинский пер., д. 1 корп.1-2-3:, 2, 3 стр. 1-2-3-4-5.

Административный участок № 141

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Наниев Абрам Цараевич (8-999-010-53-69)

Земляной вал ул., д. 58, 60, 62, 64, 66/20, 68/18, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76А; Солженицына ул., д. 1, 3, 5, 7, 9, 9 А, 11, 11/13, 13, 15, 17 стр. 1-5, 19, 21, 23, 23 В, 25, 27, 29, 31 стр. 1-2, 33;
Станиславского ул., д. 2, 4, 6, 8, 8 А, 10 стр. 1-2, 12/14, 1, 3/9, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 стр. 1-2, 27, 29;
Николоямская ул., д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,22, 24, 26, 28, 30, 32, 34,
36, 38, 40, 42, 44, 46,48,50,52,54,56,58, 60, 62;
Пестовский пер., д. 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
Николоямский тупик, д. 3, 4, 5;
Мартыновский пер., д. 2, 4, 6, 7, 8;
Б. Дровяной пер., д. 3 А, 9, 21;
Известковый пер., д. 3, 4;
Аристарховский пер., д. 3;
М. Дровяной пер., (весь);
Землянский пер., д. 3;
Тетеринский пер., д. 2, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Яузская ул., д. 11 стр. 1-5;
В. Радищевская ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 13/15, 17, 19, 21;
Высоцского ул., д. 3, 4, 7.

УПП -48

Б. Рогожский пер., д. 10 корп. 2, тел. 911-47-80

Административный участок № 142 

ВРЕМЕННО Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Тонких Вячеслав Васильевич (8-999-010-54-57)

А. Солженицына ул., д. 4, 8, 10, 12, 14 корп. 1-2, 16, 18, 20, 22, 24/28, 30 стр.1-2-3-4, 32, 34, 38, 40/14 стр.1-2, 44, 44/10, 46, 48;
Товарищеский пер., д. 1, 3, 5, 7 стр. 1-2, 9/11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Б. Факельный пер., д.1, 2/22;
Таганская ул., д. 1.

Административный участок № 143

ВРЕМЕННО Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Тонких Вячеслав Васильевич (8-999-010-54-57)

Таганская ул., д. 3, 5, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/22;
Б. Факельный пер., д. 6/12, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
М. Факельный пер., д. 3;
Товарищеский пер., д. 4, 6, 6 А, 8, 10 стр.1.

Административный участок № 144 

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - старший лейтенант полиции Тонких Вячеслав Васильевич (8-999-010-54-57)

Б. Андроньевская ул., д. 18/6, 20;
Б. Рогожский пер., д. 3/5 стр.1; 5 стр. 2, 7; , 10 корп. 1-3, 12, 15;
Б. Факельный пер., д. 3, 9/11, 21, 23;
Товарищеский пер., д. 20 стр. 1-2-4, 22, 24, 26, 30, 32, 34;
Добровольческая ул., д. 2, 4, 10, 12, 14, 20, 28;

УПП - 49

Библиотечная ул., д. 6, тел. 678-91-08, 670-05-87

Административный участок № 145

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции – старший лейтенант полиции Завгородний Григорий Викторович (8-999-010-53-13)

Андроньевская площадь, д. 4, 5/9, 6, 6 А, 8, 10, 10 А;
Прямикова ул., д. 2/13, 3/7, 6, 10;
Хлебников пер., д. 2/8, 4, 5/2, 7, 9;
Съежинский пер., д. 4, 5, 5 А, 6, 10;
С. Радонежского ул., д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Гжельский пер., д. 3/7, 11, 15, 17,19, 21, 24, 26, 28/42;
Волочаевская ул., д. 11/15, 25;
Золоторожский вал ул., д. 38, 38 А, 40, 42;
Школьная ул., д. 1 – 51 (вся нечетная сторона).

Административный участок № 146 

Участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Буянов Алексей Валерьевич (8-999-010-53-24)

Рогожский вал, д. 6 стр. 1-2, 8, 12;
Библиотечная ул., д. 2;
Трудовая ул., д. 2/21;
Б. Андроньевская ул., д. 11/13, 23, 25/33;
М. Андроньевская ул., д. 15, 20, 24;
М. Рогожский пер., д. 6, 11/13, 13, 23, 20/21;
Вековая ул., д. 1, 5, 10, 20 стр. 1-2, 21 стр.1.

Административный участок № 147 
 
ВРЕМЕННО участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Буянов Алексей Валерьевич (8-999-010-53-24)

Библиотечная ул., д. 6, 8, 13, 15/8, 17, 23, 25/31, 27, 29, 31;
Школьная ул., д. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50/2 (вся четная сторона);
Б. Андроньевская ул., д. 5/11, 7 стр. 1-2, 9, 6, 8;
Рогожский вал, д. 2/50, 4.

УПП- 50

Новорогожская ул., д. 5, тел. 678 – 80 – 93

Административный участок № 148

ВРЕМЕННО Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Белов Алексей Васильевич (8-999-010-53-45)

Пл. Рогожской заст., д. 2/1 стр. 1- 2;
Шоссе Энтузиастов, д. 4 А ;
Ул. Рогожский вал., д. 1/2, 3, 5 , 7/1;
Новорогожская ул., д.. 3, 5, 9/11, 11 корп. 2, 15;
Рабочая ул., д. 3/5, 4, 4 А, 6 корп. 1, 6 А, 8, 10, 12;
Международная ул., д. 3/5, 9, 11, 15, 10, 12, 13, 16;
Бульвар Энтузиастов, д.2.

Административный участок № 149

Старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции - майор полиции Белов Алексей Васильевич (8-999-010-53-45)

Рабочая ул., д. 13, 14, 16,25, 33, 35 А, 37, 63, 65, 67, 69, 71, 78, 93, 95;
Международная ул., д. 17, 27, 34, 18/30, 20/19, 22 стр.1, 26, 28, 32;
Ковров пер., д. 15, 16, 18, 20, 26 стр.1, 28 стр. 1;
Новорогожская ул., д. 19, 29.