RSS

Образование

Департамента образования города Москвы http://www.educom.ru 

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ТАГАНСКОГО РАЙОНА
(ГБОУ СОШ, ДОУ, колледжи, ВУЗы)

Наименование учреждения

Номер учреждения

Адрес

ФИО

директора

Телефон

(495)


ГБОУ г. Москвы

Лицей № 1581 при МГТУ им.Баумана

1581

Б. Полуярославский пер., д.7/4

Тверской Александр Сергеевич


916-38-73


Образовательный комплекс

ГБОУ г. Москвы

1468


1468


Новорогожская ул., д.9/11


Емелина Мария Александровна - куратор структурного подразделения

Волкова Елена Витальевна



678-73-78

678-74-91


Новорогожская ул., д.18

СОШ № 396

Тилина Ирина Викторовна – куратор структурного подразделения

678-84-65

678-12-88

678-10-18

Библиотечная вл., д. 29

СОШ № 457

Могилева Татьяна Владимировна


678-25-56

678-00-01


ГБОУ СОШ 1468

Дошкольные подразделения





1468


Нижегородская ул., д. 3.

СОШ № 1221


Родина Надежда Александровна – замдиректора, куратор структурного подразделения

678-30-42


Брошевский пер., 21

СОШ № 1216

Витебская Наталья Алексеевна


670-06-27

671-67-03

670-00-24

Рабочая ул., д.10

детский сад комбинированного вида №2640 (бывш.1827)

Яналова Светлана Павловна

678-74-45

678-64-89

Рабочая улица, д.35 корп.2

детский сад комбинированного вида №643

Виряскина Ольга Алексеевна

678-51-51

678-35-20

Нижегородская ул., д.19

детский сад №2580

Володченко Марина Петровна

678-31-21

Вековая ул., д.10

детский сад №1939


Черненькова Ирина Анатольевна

678-25-13

Волгоградский пр-т, д.11 к.2

детский сад комбинированного вида №1186

Махова Лидия Георгиевна

676-30-51

Волгоградский пр-т, д.17 стр.3

детский сад №2091

Махова Лидия Георгиевна

676-37-11

Образовательный комплекс

ГБОУ г. Москвы СОШ №480

им. В.В.Талалихина




480












Ср. Калитниковская ул., д.22 стр.1

СОШ №480

Гусева Елена Прокофьевна



670-53-51

670-51-80


ул. Талалихина, д.20 стр.1; 1А

СОШ №464

670-94-20


Стройковская ул., д.5

Детский сад № 1828


Бондарева Светлана Николаевна – заведующая по дошкольному образованию





670-37-91

670-95-62

ул. Талалихина, д.7

Детский сад № 1942

670-95-62

Б. Калитниковская ул., д.32

Детский сад № 2639

670-17-60

Образовательный комплекс

ГБОУ г. Москвы

СОШ №498


498

















ул. Народная, д.11/2

СОШ № 498

Никуленкова Светлана Ивановна – руководитель структурного подразделения

Гордзейко Тамара Васильевна


911-31-66




2-я Дубровская, д.3

СОШ № 467

Солопова Ольга Васильевна

677-16-30

677-16-19

677-15-06

Крестьянская пл., д.2А

Детский сад №492

Сергеева Римма Дмитриевна-

911-01-57

Малые Каменщики, д.18

ЦРР-детский сад №1827

911-21-79

Крестьянская площадь, д.10/2 стр.1

Детский сад № 1874

912-12-69

Марксистская ул., д.9 стр.2

СОШ № 622

Чаус Инна Борисовна



912-10-31



Добровольческая ул.. д.28 стр.1

детский сад комбинированного вида №992

Тахохова Лариса Александровна

911-84-81

Тихий тупик, д.2

детский сад комбинированного вида №644



912-25-59



Б. Факельный пер., д.23 стр.1-1А

Центр образования №465

Махмутова Тамара Федоровна


911-35-26

912-21-62

ГБОУ г. Москвы

Кадетская школа

1785

«Таганский кадетский корпус»



1785

Б. Калитниковская, 42/5

И.о. директора - Авдеева Елена Владимировна

911-32-83

911-06-25

911-32-83

670-85-26

670-85-82ф

Образовательный комплекс

ГБОУ г. Москвы

СОШ № 2104

«Школа на Таганке»



2104








1-й Котельнический пер, д.5

(бывший ЦО №497)

Гусев Вячеслав Борисович



Коновалова Татьяна Васильевна



Пестова Светлана Валентиновна

915-15-72

5-й Котельнический пер, 8

СОШ №1271

915-64-61

Кательнический пер., д.4 стр.1

Детский сад № 773

915-25-29



Центр образования №1685

Николоямская ул., д.15 стр.2


Козырь Елена Сергеевна


915-05-60

915-53-62



Николоямский пер, д.3А корп.2

д/с компенсирующего вида №802


Медникова

Галина Валерьевна

912-07-74

ГБОУ г. Москвы

СОШ № 1270


1270

Товарищеский пер., д. 21

СОШ №1270

Кинешова Вера Павловна


912-90-24


Библиотечная ул., д.19

ЦРР-детский сад №1777

Аввакумова Татьяна Евгеньевна


670-17-27

Николаевской пер., 3А, корп.3

Детский сад № 2113

912-07-74

Б. Факельный пер., д.21

Детский сад №2556

912-45-32

Лавров пер., д.9

Отделение дополнительного образования «На Лавровом» (бывш. «ИннАрт»)

Бажанова Татьяна Васильевна

676-45-46


ГБОУ открытая

(сменная)

общеобразовательная школа№ 88

88

Ср. Калитниковская, д. 9/11

Маслова Валентина Михайловна

912-56-10

911-87-92

ГБОУ г. Москвы

СОШ № 1397 им. В.П. Чкалова

Входит в комплекс №2095 Покровский квартал


1397

(2095)

Земляной вал, д.44; 44-А стр.1


Шведчикова Анна Алексеевна



917-91-02

917-02-60

ГБОУ г. Москвы

СОШ № 1650

«Школа межкультурных коммуникаций № 1650»

1650

Солянка, 14 А стр.1,2,3

Цацурова Тереза Агасиевна


625-96-31

ГБОУ специальная коррекционная общеобразовательная школа № 486

«Школа № 2124 «Центр развития и коррекции»

486

Товарищеский пер., 3-5 с.1


Кошечкина Елена Геннадьевна



911-33-59

912-20-65


ГБОУ г. Москвы

детский сад комбинированного вида №288

«Колледж малого бизнеса № 4»

288


Ковров пер., д.3


Прохучаева Мария Михайловна

678-25-32

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина






Колледж

Рабочая,12



Павлюк Иван Андреевич


678-71-78

678-54-09

678-14-03

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

Колледж

Б. Каменщики, д.7





Артем Сергеевич Апель


911-00-53

911-20-77

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж сферы услуг № 3»

Колледж


Б. Калитниковская,34/3 стр.1

Корчагина Маргарита Ивановна


670-79-92

951-01-43

670-50-86

Б. Калитниковская,36

670-50-81

ГБОУ г. Москвы центра организационно-методического обеспечения

физического воспитания

Центр

ГОУ ЦОМОФВ

Н. Радищевский, д.12

Лаптева Ирина Ивановна


915-69-60


915-72-25


915-62-57

ГБУ Центр информационных технологий и учебного оборудования

Центр

Н. Радищевский, д.10

Шиндлер Инна Николаевна

915-13-94

ГБОУ Учебно-методический центр по дополнительному образованию города Москвы

Центр

Товарищеский пер., д.22

Киселев Артем Николаевич


911-11-73

912-41-22

911-33-62

Центральный объединенный архив учреждений системы образования города Москвы

Архив

Товарищеский пер., д.25 стр.1


912-37-26

912-82-35

ФГОБУ ВПО МГУ ТУ «Университетский колледж информационных технологий»

Колледж

Костомаровская наб, д. 29

Кумскова Ирина Александровна

917-59-47

916-29-24


ГОУД профессионального образования (повышения квалификации) специалистов окружной методический центр

Центр

Воронцовская ул, д.6а с.1

Лебедева Марианна Владимировна

912-13-31

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции на Таганке

Центр

1-я Дубровская ул., д. 5А

Сагалов Мирон Владимирович

674-36-68

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дом детского творчества на Таганке»


Дом творчества

ул. Рабочая, 30 стр.1

Богачёва Алла Ивановна


678-00-94

ГКУ Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов ЦОУО

Дирекция департамента образования

Тетеринский пер., д.2а с1

Максимова Наталья Алексеевна

915-05-05

915-48-24


Высшие учебные заведения


Государственный музыкально-педагогический институт им. М.И. Ипполитова-Иванова

Институт

Министерство культуры

Марксистская, д.36

Ворона Валерий Иосифович


911-96-05

911-92-98

911-29-51

911-96-02

Московский государственный академический художественный институт им. В.И. Сурикова

Академия художеств

Товарищеский пер., д.30

Вековая, д.1 - общежитие

Бичуков Анатолий Андреевич


912-39-32

911-71-09

912-91-35

912-18-75

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Университет

Земляной вал, д. 73

(доп.корпуса: Талалихина, 32

Б.Дровяной,д.17,19)

Иванова Валентина Николаевна


915-03-40


Московский педагогический государственный университет

Музыкальный факультет

Университет

Новоспасский пер., д.3, корп.3



Алексей Львович Семенов


912-45-84

912-45-71

ГБНУ «Московский институт развития образования»

Научно-исследовательский институт инновационных стратегий развития общего образования ГОУ

Институт

Международная ул., д.11



Ю.В. Громыко

671-12-90

Российский государственный технологический МАТИ им. Циолковского


Институт

Берниковская наб., д.14


Фролов Вадим Анатольевич



915-73-45

141-94-47

141-95-06

Московский государственный университет пищевых производств


Университет

Талалихина, д.33


Едилев Дмитрий Аркадьевич


499-158-72-01

677-07-78

677-03-36

Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Университет

Верхняя Радищевская, д.16-18


Нечаев Владимир Дмитриевич


915-10-03

915-72-92; 915-72-82

915-55-33; 915-50-53

«Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС)

Факультет  «Московский институт дополнительного 
профессионального образования» (факультет МИДПО)

(присоединение Московская Академия государственного и муниципального управления)

Академия

Товарищеский пер., д.19

(ведом.)

Анненкова Наталья Васильевна

911-99-92

911-25-10


ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности им. В.М. Горбатова»


ул. Талалихина, 26

Андрей Борисович Лисицын


676-9511
676-9551