RSS

Здравоохранение


УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАГАНСКОГО РАЙОНА


Наименование

Адрес

Руководитель

Телефон

ГБУЗ ГП № 46

ул. Казакова, д. 17А (не относится к территории Таганского раойна)

Жолинский Андрей Владимирович

(499) 267-63-20

1

Филиал №1 ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»

Рабочая д.34, стр.1

Ночовная Наталья Петровна

(495) 678-74-01

2

Филиал № 2 ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»

Иерусалимская д.4

Лихачева Наталья Николаевна

(495) 676-41-86

3

Филиал № 3 ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»

Воронцовская д.14/14,стр.1

Зуев Александр Ильич

(495) 911-21-67

4

ГБУЗ ДГП № 104 ДЗМ

Сибирский пр.д.1,стр.1

Аристархов Евгений Юрьевич

(495) 670-24-23

5

Филиал №2 ГБУЗ ДГП №104

Н.Рогожская д.34, стр.1

Аристархов Евгений Юрьевич

(495) 670-95-53

6

ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №66 ДЗМ»

Сосинский пер.д.6, стр.1

Баштовой Алексей Александрович

(495) 674-34-88

7

ГКУЗ «Детский санаторий №45 для детей с гастроэнтерологической патологией ДЗМ»

Б.Дровяной пер.д.12а

Кулешова Юлия Александровна

(495) 911-25-02

8

Филиал «Таганский» ГБУЗ «МНПЦ дерматовенерологии и косметологии ДЗМ» (КВД №17)

Воронцовская ул, д.5"Б"

Бешуле Вирсавия Анатольевна

495) 912-30-70.

9

Филиал № 1 ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы

Земляной вал ул., д.53

Разумов Александр Николаевич

(495) 621-61-95

10

НПЦ Медицинской радиологии Департамента здравоохранения г.Москвы

Ср. Калитниковская ул., д. 28 стр.1

Морозов Сергей Павлович

(495) 678-54-95

11

Подстанция скорой помощи № 21

Яузский бульвар, д.9/6, стр. 4

Хлебников Василий Валентинович

(499) 236-35-96

12

Филиал № 2 ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы

Талалихина ул., д.26-а

Разумов Александр Николаевич

(495) 621-61-95

13

ГБОУ СПО «МК им.К.Цеткин ДЗМ»

Подколокольный пер., д. 16

Шишкина Лариса Витальевн

(495) 917-11-68

14

ГБОУ СПО Медицинский колледж № 7 ДЗМ

Николоямская ул., д.33, стр.1

Суханов Сергей Викторович

(495) 915-71-69

15

ГКБ им. Давыдовского ДЗМ (ГКБ №23)

Яузская ул., д.11

Хрупкин Валерий Иванович

(495) 915-38-47

16

ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации Департамента здравоохранения г.Москвы»

Яузская ул., д.11 кор.5

Фукалов Юрий Александрович

(495) 698-00-82

17

ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр» Филиал «Диагностический центр (Клиника женского здоровья) Департамента здравоохранения города Москвы»

Гончарная ул. д. 23

Нисневич Лев Анатольевич

(495) 915-14-64

18

ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн №1 ДЗМ»

2-я Дубровская ул., д.13

Киртадзе Демури Григорьевич

(495) 674-35-80

19

ГБУЗ «ПБ № 13 ДЗМ» филиал № 1 (ПНД №11)

Ср. Калитниковская ул., д. 29 стр.1

Суетин Михаил Евгеньевич

(495) 670-85-18

20

ФГБУ «ГНИЦПМ» Минздрава России

Китайгородский пр., д.7

Бойцов Сергей Анатольевич

(495) 510 49 10

21

ФГБУ «Научный центр неврологии»

Воронцово поле ул., д.14

Пирадов Михаил Александрович

(495) 374-77-76

22

Клиника МЕДСИ

Солянка ул., д. 12

Аргунов Дмитрий Николаевич

(495) 923-52-44

23

КДЦ ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России

Абельмановская ул., д. 4

Александров Борис Александрович

(495) 676-19-11

24

Филиал ФБЛПУ «ЛРЦ Подмосковье» ФНС России

Нижегородская ул., д.28

Рудакова

Людмила Петровна

(495) 670-35-04

25

ОАО «Поликлиника "Медросконтракт"

Международная ул., д. 19

Генеральный директор-главный врач Горбатов М.М.

(495) 678-90-01