RSS

Финальные соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2021 пройдут 27 июня

11:53 11.06.2021

27 июня состоятся финальные соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2021. Состязания организованы Агентством инновационного развития при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Участникам предстоит состязаться в спортивно-технических дисциплинах:

1 - Футбол роботов (команды из 5 участников, одна возрастная категория 7-12 лет);

2 - Основная категория, движение по линии (команды из 2 участников и 

1 робот, две возрастные категории: 7-10 лет и 11-14 лет);

3 - Творческая категория (команды от 1-3 участников и 1 робототехнический проект, две возрастные категории: 7-10 лет и 11-14 лет):

автомодельный спорт (стендовые испытания);

авиамодельный спорт (стендовые испытания);

судомодельный спорт (стендовые испытания);

робототехника (стендовые испытания).

4 - IT-Хакатон (команды от 1-5 участников, Комплект Arduino – выдается экспертом, 12-16 лет):

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2. Коворкинг "Точка кипения" АСИ

Преподаватели, родители, сопровождающие детей, ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируются на сайте LEADER-ID, после регистрации переходят по ссылке https://leader-id.ru/events/209261 и нажимают кнопку «Участвовать», не зарегистрированные участники не смогут пройти на данное мероприятие.

Участники регистрируются по спискам через почту moscowtech2021@mail.ru (заявки отправляются заранее и подтверждаются, не подтвержденные участники не смогут принять участие в соревнованиях). Всю дополнительную информацию о проекте можно узнать по телефону +7 (499) 753 01 25 – Сергеев Никита Юрьевич

С правилами и регламентом работы соревновательных площадок вы можете ознакомиться в приложениях (*во время проведения соревнований правила и регламент могут меняться в соответствии с решением организаторов).

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ «MOSCOW TECHNICAL CUP 2021» 27.06.2021 года

10:00-11:00

 Регистрация участников.

11:00-11:15

Приветственные слова и разъяснение правил участия. Знакомство с экспертной комиссией. 

11:15-11:30

Подготовка работы соревновательных площадок (жеребьевка соревнований, определение турнирной сетки по футболу роботов)

11:30

Старт 1. Футбол Роботов

Малый зал

Эксперты: Никита Юрьевич Сергеев (тренер-преподаватель по робототехнике и техническим видам спорта, директор проектного офиса АНО «АИР»), Вадим Алексеевич Борисов (тренер-преподаватель по робототехнике и техническим видам спорта)

11:30

Старт 2. Основная категория (движение по линии)

Средний зал

Эксперты: Егор Олегович Чистяков (тренер-преподаватель по робототехнике и техническим видам спорта), Дарья Сергеевна Чистякова (тренер-преподаватель по робототехнике и техническим видам спорта)

11:30

Старт 3. Творческая категория (Стендовый конкурс по 4 номинациям)

Большой зал

Эксперты: Станислав Константинович Сахаров (президент АНО «Агентство инновационного развития»), Матвей Александрович Бебенин (менеджер продукта в СБЕР)

11:30

Старт 4. IT-Хакатон 

Малый зал 2

Эксперт:  Дмитрий Ветров, (МГТУ СТАНКИН, направления подготовки: робототехника и мехатроника. 2019 системный интегратор на фармацевтическом заводе, 2019-2020 backend разработчик, 2020 - младший специалист по автоматизации, 2020 Coddy преподаватель python, c/c++)

14:00-14:30

Завершение работы площадок (время завершения работы с может корректироваться в зависимости от решения экспертной комиссии) 

14:30-15:00

Награждение победителей. 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати