RSS

Мероприятия, посвященные празднованию 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

06.05.2014


Наименование мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

Количество участников, категория

Основные исполнители

1.

Уроки мужества в школах

образовательные учреждения

Февраль-июнь

1500

ГБОУ СОШ

2.

Выставки работ детского художественного творчества «И помнит мир спасенный»

досуговые клубы

30.04.2014-15.05.2014

100

Досуговые клубы

3.

Акция «Открытка ветерану»

Досуговые клубы

Апрель – май

200

Досуговый клубы

4.

Акция «Горжусь своим дедом! Горжусь своим отцом!»

ул. С. Радонежского, д. 12, к. 2

Апрель

100

ДЦ «Святая Татьяна»

5.

Акция «Георгиевская ленточка»

Ул. М. Калитниковская, д.3

25.04.2014-09.05.2014г.

200

ЦК «Калитники»

6.

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

Ул. Рабочая, д.30, стр.3

26.04.2014

11.00

200

ФОК «На Таганке»

7.

Маневры военно-исторических клубов «посвящается Победе»

ул. Нижегородская,

д. 3

26.04.2014

12.00

200

ГБУ ЦД «Перекресток»

8.

Теннисный турнир, посвященный дню Победы

Спортплощадка

Ул. Нижегородская, д.9Б

03.05.2014

100

ГБУ ЦД «Перекресток»

9.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

ГБУ «Центр профессионального и карьерного развития»

05.05.2014

15.00

300

Управа района

Совет ветеранов

10.

Выставка «Никто не забыт, ничто не забыто»

Ковров пер., д.26

05.05.2014-15.05.2014

150

ГБУ ЦД «Перекресток»

11.

Выставка «Салют победителям»

Ул.Марксистская, д.9

05.05.2014-20.05.2014

100

ГБУ ЦД «Перекресток»

12.

Торжественное возложение цветов к памятникам, мемориальным доскам

Территория района

06.05.2014

12.00

50

Совет ветеранов

13.

Кубок по легкой атлетике, посвященный памяти героя Советского Союза В.В.Талахина

Ул. Рабочая, д.53

06.05.2014

200

Дворец Детского спорта

14.

Премьерный показ фильма «Моя блокада»

Абельмановская, 17А

Кинотеатр «Победа»

08.05.2014

15.00

300

Кинотеатр «Победа», Управа района

15.

Торжественное возложение цветов к памятникам, мемориальным доскам

Сквер

В.В.Талалихина

08.05.2014

12.00

200

Управа района

ДДТ

16.

Патриотическое мероприятие «Наша Победа»

(торжественная часть, концертная программа, автопробег техники военных лет)

Рогожский вал, д.9

09.05.2014

9.00

300

Управа района

ВМО «Таганское»

УДЦ «Мастер»

17.

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

Ул. Рабочая, д.30

11.05.2014

10.00

200

ФОК на «Таганке»

18.

Благотворительное мероприятие, посвященное 69-ой годовщине Великой Победы

Гончарная набережная, д.1,стр.3

13.05.2014г.

14.00

30

Международный центр неформального еврейского образования МЕЛАМЕДИЯ

19.

Молодежная патриотическая акция, посвященная Дню Памяти и Скорби

ул. Воронцовская, 21,

ул. Абельмановская, 17А (к/т «Победа)

21.06.2014

300

Управа района

Совет ветеранов

20.

Работа школьных музеев:

экскурсии, выпуск школьных газет, уроки мужества, тематические классные часы и др.

Образовательные учреждения

В течение года

2000

Образовательные учреждения

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати