RSS

IV Московский театральный фестиваль молодежных театров «Московская обочина»

03.10.2014

IV Московский театральный фестиваль молодежных театров «Московская обочина» будет проведен с 03.11-09.11.2014г. в Культурном центре эстетического и творческого развития детей и юношества «Стиль» по адресу: Библиотечная ул., д.23. Приглашаем всех желающих.

3 ноября 18.00 Открытие фестиваля 
«Старый театр», спектакль «Тесный мир» по пьесе Сергея Носова, постановка Карена Нерсисяна 
19.30 Театр «Четвертая стена», спектакль «Утешитель вдов» по пьесе Джузеппе Маротта и Белизарио Рандоне, постановка Эллина Абкарова

4 ноября 18.00 НО УК "Тульский камерный драматический театр", спектакль "Любовная отповедь" по пьесе Габриэля Гарсиа Маркеса, постановка Алексея Басова

     19.30 Вологодский камерный драматический театр, спектакль по повести Сергея Довлатова "Заповедник", постановка Якова Рубина

5 ноября 18.00 Театр «Леон», спектакль «1000 растрелянных женщин» автор текста Рита-Буми-Папа, перевод с греческого А. Ахматовой, постановка Георгия Червинского

     19.00 АПРИКТ, спектакль «Лир», сцены из трагедии, постановка Вячеслава Сорокина

     21.00 Елена Капралова в моноспектакле «Весной вернусь» по произведениям Н. Тэффи, постановка Михаила Егорова

6 ноября

     18.00 «Камерный Театр Диалог», спектакль «Клоун и Бандит», постановка Лауреата Авиньонского фестиваля (Франция), Рамиса Ибрагимова

     20.00 Продюсерский центр «ПАН-АРС», спектакль «Фунт правосудия», по мотивам трагедии Шекспира «Венецианский купец», постановка Романа Михеенкова

7 ноября 18.00 Театр «КомедиантЪ», спектакль «Душа родившаяся где-то» о жизни и творчестве Марины Цветаевой, постановка Алены Чубаровой и Ирины Егоровой

     19.00 Лит. Театр, спектакль «Войцек» по пьесе Георга Бюхнера, постановкаМарии Павлавской

8 ноября 17.00 театр «Оранжевое небо», спектакль «Уроки Гоголя», по мотивам повести Н. В. Гоголя «Ночь перед рождеством», постановка Антонины Лебедевой

     19.00 Московский театральный колледж Олега Табакова, спектакль «Дети солнца» по пьесе М. Горького, постановка Заслуженной артистки России Анны Гуляренко

9 ноября 16.00 Театр «Малая драматическая труппа», спектакль «Счастье моё», по пьесе Александра Червинского, постановка Ольги Горловой

     18.00 МГУКИ и театральный музей им. Бахрушина, спектакль «Кто сильней» по пьесе А. Стриндберга, постановка Заслуженной артистки России Людмилы Одиянковой

21.00 Закрытие фестиваля будет проходить в арт-клубе «Шагал»

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати