RSS

План основных мероприятий встречи Нового 2018 года и празднования Рождества Христова на территории Таганского района

22.12.2017


Название и форма мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения (район, адрес)

Ответственные организации (ГБУ, НКО, МБУ) с указанием контактных данных и телефонов

Общий охват мероприятия (чел.)

Районные мероприятия

1.

Новогодний хоровод - праздник!!!!

10 декабря 2017 г.

12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00

Марксистская д.9

Уткина М.Б. 

150

2.

Новогодняя елка для детей

21 декабря 2017 г. 18.00

Мартыновский пер., д.8

Макарова И. С. 

40

-> л.

Проведение новогодних праздников в каждой студии

22-28 декабря

2017 г. 11.00;9.45;12.00; 16.00; 18.00

1-я Дубровская ул., д.5

Плотникова М.А. 

50

4.

Турнир по настольному теннису, посвященный новогодним праздникам

24 декабря 2017 г.

уточняется

Акулов Д.В. 

15

5.

Новогодняя елка

25 декабря 2017 г. 18.00

М.Калитниковская ул., д.З

Князькова Е. Н. 

40

6.

Новогодний вечер для взрослых

28 декабря2017 г. 19.00

Мартыновский пер., д.8

Макарова И. С. 

20

7.

Праздник двора «Веселое рождество»

25 декабря 2017 г.15.00

2-я Дубровская ул., д.1

Плетнева М.В.  Круглов Д.А.

40

8.

Праздник клуба «Мастер» кубок «Красноносый выговей» по картингу

03.01.2018г. 13.00

Трасса «Диксодром»

Акулов Д.В. 

20

9.

Мастер-класс для сотрудников

29 декабря 2017 г. 14.00

1-я Дубровская ул., д.5

Шевелева Г.П.; Плотникова М.А. 

30

10.

Дворовый праздник «Новогодние забавы»

04.01. 2018 г. 13.00

Рабочая ул., д.ЗЗ

Лысенкова Е.В. 

40

11.

Новогодний турнир по общефизической подготовке

29

декабря 2017 г. 14.00

М.Каменщики ул., д. 14

А. И. Латкин 

50

12.

Мастер-классы «Новогодний подарок»

01 -15-12.17г. 17.00

М.Калитниковская ул., д.З

Князькова Е. Н. 

60

13.

Новогодняя Елка для членов Клуба(праздничное чаепитие)

29

Декабря 2017 г. 17.00

М.Каменщики ул., д. 14

А. И. Латкин 

50

14.

Празднование Нового года

29 декабря 2017 г. 15.00

Серебрянический пер., д.9

Лысенкова Е.В. 

40

15.

Новогодние представления для детей

23-28 декабря 2017 г. 11.00; 15.00

Библиотечная ул., д.23

Краснов Л.Ю. 

300

16.

Новогоднее чаепитие для актива ДЦ «Святая Татьяна»

30 декабря 2017 г. 14.00

С.Радонежского ул., д. 12, к.2

Нефёдова Т. Н. 

10

17.

Мастер-класс по коллажной

6 января 2018 г.

С.Радонежского ул., д. 12, к.2

Нефёдова Т. Н.

10

живописи «Рождественская звезда»

14.00


18.

Недельные зимние спортивные сборы членов клуба «Тигренок»

02-09.01.18 г. 10.00-17.00

МО Одинцовский район,дом отдыха «Покровское»

Плотникова М.А. 

20

19.

Открытые ковры по дзюдо юноши

05.01.18 г. 14.00

Николоямская,4/6 «Московский союз ветеранов дзюдо»

Беридзе Б.Ш.

20

20.

Выставка детских художественных работ «Волшебное Рождество». Мастер класс «Рождественский коллаж»

04.01.18 г. 12.00- 14.00

Мартыновский пер., д.8

Макарова И. С. 

40

21.

Новогоднее шоу-представление для детей с вручением подарков

22.12.17 г. 17.00

Серебрянический пер., д.9 клуб «В Серебряниках»

Молчанов Е.И. 

80

22.

Новогодний карнавал для взрослых

30.12.17 г. 13.00

Серебрянический пер., д.9 клуб «В Серебряниках»

Молчанов Е.И. 

50

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати