RSS

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе по месту жительства в Таганском районе на 3-ий квартал 2018 года

05.07.2018

Сводный районный календарный план

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

по месту жительства в Таганском районе на 3-ий квартал 2018 года

 

Наименование мероприятия

Наименование НКО

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.       

Всероссийские спортивные сборы (ТМ)

ДЮСК «Тигренок»

1-15 августа

2018

МО, Одинцовский район

ДО «Покровское»

15 человек

12-25 лет

Латкин А.И.

2.       

Краткосрочные летние спортивные сборы (УТС)

ДЮСК «Тигренок»

20-26 августа

2018

Помещение клуба по адресу: Малые Каменщики 14

20 человек

8-17 лет

Латкин А.И.

3.       

День открытых дверей «Открытые тренировки, показательные выступления»

ДЮСК «Тигренок»

1-3 сентября

2018

Помещение клуба по адресу: Малые Каменщики 14

30 человек

8-17 лет

Латкин А.И.

4.       

Судейский семинар для спортсменов

«Юный судья»

ДЮСК «Тигренок»

15 сентября

2018

Помещение клуба по адресу: Малые Каменщики 14

15 человек

12-17 лет

Латкин А.И.

5.       

Сдача нормативов по ОФП (общефизической подготовке)

ДЮСК «Тигренок»

16 сентября

2018

Помещение клуба по адресу: Малые Каменщики 14

100 человек

6-17 лет

Латкин А.И.

Шаля А.А.

6.       

Проведение дворового спортивного праздника «Красный, желтый, зеленый», посвященный правилам дорожного движения

ФОК «Стимул»

03.07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

7.       

Открытый урок по бодибилдингу

ФОК «Стимул»

07.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

20

Маслов О.В.

8.       

Открытый урок по ВМС

ФОК «Стимул»

07.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

30

Ермакова Л. С.

9.       

Мастер класс по аэробике

ФОК «Стимул»

07.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

15

Поповецкая М.М.

10.   

Проведение  спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника

ФОК «Стимул»

08.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

20

Маслов О.В.

11.   

День открытых дверей

ФОК «Стимул»

08.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

20

Лысенкова Е.В.

12.   

Участие в празднике «День города»

ФОК «Стимул»

09.18

Калитниковский пруд

20

Непомнящая М.С.

13.   

Показательные мастер- классы секций

ФОК «Стимул»

09.18

Помещение клуба по адресу:

Серебрянический пер., д.9

20

Лысенкова Е.В.

14.   

Проведение  дворового спортивного праздника «Летние забавы»

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

15.   

Спортивный квест «В поисках пиратских сокровищ»

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

16.   

Соревнования по настольному теннису, среди жителей района

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33, спортзал Рабочая, 29В

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

17.   

Спортивные игры «Фитнес Бейби»

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

18.   

Соревнования по баскетболу, среди жителей района

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

19.   

Веселые старты для жителей района

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

20.   

Соревнования по дартс среди жителей района

ФОК «Стимул»

07.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

21.   

Спортивный праздник «День Нептуна» 

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

22.   

Проведение  дворового спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

23.   

Спортивный квест «Восточные сказки»

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

24.   

Соревнования по мини футболу среди дворовых команд

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

25.   

«Веселый дартс»

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

26.   

Мастер класс по степ аэробике

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Непомнящая М.С.

27.   

Соревнования по бадминтону

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

28.   

День открытых дверей клуба

ФОК «Стимул»

08.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

29.   

Участие в проведение дня города группа УШУ, Тхэквондо

ФОК «Стимул»

09.18

Калитниковский пруд

20-30 чел

Елисеев А.В.

Горянова Е.В.

30.   

Проведение  дворового спортивного праздника «Спортивная Москва»

ФОК «Стимул»

09.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

31.   

Мастер-класс по шейпингу

ФОК «Стимул»

09.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Непомнящая М.С.

32.   

Проведение  дворового спортивного праздника «Осенний марафон»

ФОК «Стимул»

09.18

ДСП ул. Рабочая 33

20-30 чел

Лысенкова Е.В.

33.   

Аттестационный экзамен группы тхэквондо

ФОК «Стимул»

09.18

Помещение клуба по адресу:

Рабочая ул., 29В

20-30 чел

Елисеев А.В.

34.   

Аттестационный экзамен группы ушу

ФОК «Стимул»

09.18

Помещение клуба по адресу:

Рабочая ул., 29В

20-30 чел

Горянова Е.В.

35.   

Открытые мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых

ЦДК «Калитники»

Вторник, четверг

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

60

Князькова Е.Н.

36.   

Программа «Играем вместе» (дошкольники)

ЦДК «Калитники»

июнь, июль, август

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

30

Князькова Е.Н.

37.   

Творческий лагерь для школьников

ЦДК «Калитники»

июнь, июль, август

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

25

Князькова Е.Н.

38.   

Игровые программы

ЦДК «Калитники»

Вторник, четверг

Дворовая площадка по адресу М.Калитниковская 3

 

Князькова Е.Н.

39.   

Праздник «День знаний»

ЦДК «Калитники»

1.09

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

60 чел

Князькова Е.Н.

40.   

Семейная пешеходная экскурсия «Сердце Москвы», посвященная Дню города

ЦДК «Калитники»

5.09

территория Таганского района

20\40

Князькова Е.Н.

41.   

День открытых дверей

ЦДК «Калитники»

7.09

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

60

Князькова Е.Н.

42.   

Игровая программа «Моя Москва»

ЦДК «Калитники»

8.09

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

60

Князькова Е.Н.

43.   

Детский лагерь для детей от 3-8 лет

ЦДК «Калитники»

будни с 9 до 13,

14 до 18 часов

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

10

Плотникова М.А.

44.   

Знакомство с профессиями (к нам в гости придет врач стоматолог)

ЦДК «Калитники»

Клуб 09.07.2018

Помещение клуба по адресу: М.Калитниковская ул., д.3

13

Осипова И.В.

45.   

Знакомство с профессиями (к нам в гости придет клоун)

КЦ «Млечный путь»

11.07.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

10

Плотникова М.А.

46.   

Творческая работа в студии Монтессори вместе с мамой «Лето»

КЦ «Млечный путь»

12.07.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

15

Макеева Т.А.

47.   

«Дары лета: делаем заготовки»

КЦ «Млечный путь»

07.08.2018, 08.08.2018, 09.08.2018,

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

11

Макеева Т.А.

48.   

Знакомство с профессиями (к нам в гости придет вет.врач )

КЦ «Млечный путь»

16.08.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

15

Плотникова М.А.

49.   

«Дары лета: делаем заготовки»

КЦ «Млечный путь»

Клуб 20.08-24.08 2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

16

Браун Н.Н.

50.   

«До свидания, лето»

КЦ «Млечный путь»

31.08.18

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

18

Осипова И.В.

51.   

«Скоро в школу»

КЦ «Млечный путь»

27.08.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

8

Осипова И.В.

52.   

Мастер-класс по живописи

КЦ «Млечный путь»

Каждое воскресенье

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

11

Шевелева Г.И.

53.   

 «День знаний»

КЦ «Млечный путь»

01.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

32

Дорогутина И.Н.

54.   

«День открытых дверей»

КЦ «Млечный путь»

02.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

22

Шевелёва Г.И.

55.   

«Лесное лукошко»

КЦ «Млечный путь»

05.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

26

Белова С.Ю.

56.   

Серия творческих работ. Тема: «Хохломская роспись».

КЦ «Млечный путь»

07.09.2018, 09.09.2018, 10.09.2018, 14.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

17

Шевелёва Г.И.

57.   

Участие в празднике «День города»

КЦ «Млечный путь»

03.09.2018

Калитниковский пруд

16

Плотникова М.а.

58.   

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Тема: Гжель

КЦ «Млечный путь»

12.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

15

Шевелёва Г.И.

59.   

Мастер-класс  «Фруктовое ассорти»

КЦ «Млечный путь»

13.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

14

Осипова И.П.

60.   

Мастер-класс «Кто в лесу живет?»

КЦ «Млечный путь»

19.09.2018, 23.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

17

Осипова И.П.

61.   

Серия творческих работ.

КЦ «Млечный путь»

21.09.2018, 23.09.2018, 24.09.2018.

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

19

Шевелёва Г.И.

62.   

«Дары полей»

КЦ «Млечный путь»

26.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

15

Осипова И.П.

63.   

Мастер-класс по живописи.

КЦ «Млечный путь»

30.09.2018

Помещение клуба по адресу:

1-я Дубровская ул., д.5

15

Шевелёва Г.И.

64.   

Открытые ковры по видам спорта

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

1 раз в 2 мес.                                                               

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

90

Беридзе Б.Ш.

65.   

Учебно-методические и технические семинары по видам спорта          

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

1 раз в квар-л                                                               

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

30

Беридзе Б.Ш.

66.   

Оздоровительные и туристические лагеря выходного дня       

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

по выходным     

Мос.обл.

25

Беридзе Б.Ш.

67.   

Военно-патриотические, спортивно-оздоровительные и туристические лагеря

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

июнь- август

Области:  Волгоградская, Анапа, Крым

40

Беридзе Б.Ш.

68.   

Участие в соревнованиях по видам спорта 

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

по календарю каждого вида единоборств 

г.Москва, РФ.  За рубежом

130 

Беридзе Б.Ш.

69.   

Семинар для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями «РУССБО»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

02.07

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

12

Беридзе Б.Ш.

70.   

День Открытых Дверей клубов «Олимпия» и «Николоямский»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

12.07

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

30

Беридзе Б.Ш.

71.   

Семинар Инструкторов Русского Рукопашного Боя  и аттестация инструкторского состава «Клуба на Николоямском 4/6»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

23.07

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

25

Беридзе Б.Ш.

72.   

Мастеркласс М.В.Рябко. Аттестация инструкторов русского  рукопашного боя.

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

3я декада июля

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

28

Беридзе Б.Ш.

73.   

Кайт фестиваль «ЗМЕЙТЕР» на аэродроме МОНИНО

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

29.07

выезд из помещения клуба на Николоямском 4/6 в 8.00

20

Беридзе Б.Ш.

74.   

Семинар Инструкторов Русского Рукопашного Боя  и аттестация инструкторского состава «Клуба на Николоямском 4/6»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

02.08

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

26

Беридзе Б.Ш.

75.   

Празднование «ЯБЛОЧНЫЙ СПАС» в Грибках

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

19.08

МО, Мытищинский

р-н,Троицкое, и помещение клуба «Олимпия»

70

Беридзе Б.Ш.

76.   

 Выезд клубов на «Осенние лесные Игры в Грибках»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

 15-16.09

Сбор для отъезда в помещении Николоямский пер 4/6 стр 3, в 10.00

либо сразу на базе РУССБО в д.Грибки

55

Беридзе Б.Ш.

77.   

Открытый Урок РУССБО с участием клубов «Дружба» и «Бауманец»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

27.09

Помещение клуба по адресу: Николоямский пер., д4/6 стр.3

40

Беридзе Б.Ш.

78.   

Выезд кайт клуба «Змейтер» на фестиваль «Плещеево Озеро»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

29-30 сентября

Переяславль Залесский, сбор у клуба РУССБО в 7.30

45

Беридзе Б.Ш.

79.   

Семинар древнерусского воинского искусства СИСТЕМА  школа М.В.Рябко, показательные выступления инструкторов

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

26-30.09

Скаковая 36, офис Общероссийской Общественной Организации «Единоборства Древней Руси» , с 10.00до 18.00

60

Беридзе Б.Ш.

80.   

Автобусная экскурсия для инвалидов и семей льготных категорий

ДЦ «Святая Татьяна»

9.07

Усово, МО

40

Нефёдова Т.Н.

81.   

Автобусная экскурсия для инвалидов и семей льготных категорий

ДЦ «Святая Татьяна»

23.07

Годеново

МО

40

Нефёдова Т.Н.

82.   

Автобусная экскурсия для инвалидов и семей льготных категорий

ДЦ «Святая Татьяна»

13.08

Звенигород

МО

40

Нефёдова Т.Н.

83.   

Автобусная экскурсия для инвалидов и семей льготных категорий

ДЦ «Святая Татьяна»

27.08

Свято-Алексеевская пустынь

40

Нефёдова Т.Н.

84.   

Организационная работа и отборочные смотры программ по заявкам на участие в Фестивале «Душа поёт»

ДЦ «Святая Татьяна»

июнь-август

Помещение клуба по адресу: С.Радонежского, д.12, к.2

250-300

Нефёдова Т.Н.

85.   

Мастер-класс по тхэквон-до

ФСК «В Серебряниках»

2.07

Николоямский пер.д.3а  дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

86.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

9.07

Воронцово поле д.16 –дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

87.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

13.07

Пер.Обуха д.4-дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

88.   

Мастер-класс по тхэквон-до

ФСК «В Серебряниках»

20.07

В.Сыромятническая д.2

50

Кан А.Э.

89.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

23.07

Земляной вал д.48Б

50

Кан А.Э.

90.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

30.07

Гончарный пер.д.6

50

Кан А.Э.

91.   

Мастер-класс по тхэквон-до

ФСК «В Серебряниках»

3.08

Николоямский пер.д.3а  дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

92.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

10.08

Воронцово поле д.16 –дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

93.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

13.08

Пер. Обуха д.4-дворовая  площадка

50

Кан А.Э.

94.   

Мастер-класс по тхэквон-до

ФСК «В Серебряниках»

20.08

В.Сыромятническая д.2

50

Кан А.Э.

95.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

24.08

Земляной вал д.48Б

50

Кан А.Э.

96.   

Дни открытых дверей

ФСК «В Серебряниках»

26-27 августа

Помещение клуба по адресу: Серебрянический пер., д.9

120

Кан А.Э.

97.   

Мастер-класс по самозащите

ФСК «В Серебряниках»

31.08

Гончарный пер.д.6

50

Кан А.Э.

98.   

Открытые  уроки по видам спорта

ФСК «В Серебряниках»

3,4-5 сентября

Помещение клуба по адресу: Серебрянический пер., д.9

160

Кан А.Э.

99.   

Открытый  урок : «Я выбираю  здоровый  образ  жизни» по  боевым  искусствам

ФСК «В Серебряниках»

11.09.2018г.

Помещение клуба по адресу: Серебрянический пер., д.9

40

Кан А.Э.

100.           

Открытый  урок : «Я выбираю  здоровый  образ  жизни» по  айкидо

ФСК «В Серебряниках»

22.09.2018

Помещение клуба по адресу: Серебрянический пер., д.9

15

Кан А.Э.

101.           

Лето в стиле танца (подготовка к танцевальному флешмобу) (16 мероприятий)

КЦ «Стиль»

Вторник, четверг июля и августа

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

60

Краснова А.Л.

102.           

Кинодень

(4 мероприятия)

КЦ «Стиль»

11, 25 июля

8, 22 августа

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

50

Краснова А.Л.

103.           

Пешеходный квест «Загадки района»

(4 мероприятия)

КЦ «Стиль»

2, 16 июля

6, 20 августа

Таганский район.

20

Краснова А.Л.

104.           

Дни открытых дверей (3 мероприятия)

КЦ «Стиль»

2, 9, 16 сентября

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

200/160

Краснова А.Л.

105.           

Спектакли молодёжного общественного объединения «Театральная Таганка»

(6 мероприятий)

КЦ «Стиль»

Понедельник четверг пятница сентябрь

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

315/300

Краснова А.Л.

106.           

Программа «Привет, молодой драматург »

( 4 мероприятия)

КЦ «Стиль»

среды сентября

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

225/200

Краснова А.Л.

107.           

Программа «Всей семьей на сказку»

(12 мероприятий)

КЦ «Стиль»

Суббота и воскресенье сентября

по 2 мероприятия в день

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

610/600

Краснова А.Л.

108.           

Благотворительные спектакли Международной чеховской лаборатории

КЦ «Стиль»

5 дней в сентябре

Помещение клуба по адресу:

Библиотечная,23

100

Краснова А.Л.

109.           

Дискуссия-тренинг Любовь на всегда Посвященное Дню семьи, любви и верности, Поздравление семей актива

МОД «Страна без наркотиков»

8 Июль

12.00 – 15.00

Помещение клуба по адресу:

2-я Дубровская ул., д.1

20

Плетнева М.В.

110.           

Праздник во дворе «День семьи»

МОД «Страна без наркотиков»

10 июля

17.00 – 19.00

Во дворе 1-я Дубровская, 1а и Волгоградский пр-т, д.2

20

Плетнева М.В.

111.           

Уроки финансовой грамотности

 

МОД «Страна без наркотиков»

28-29 июля

2-я Дубровская, дом 1

20

Плетнева М.В.

112.           

Праздник во дворе посвящённый «Дню знаний» Собери ребенка в школу – благотворительная акция (уточняется)

МОД «Страна без наркотиков»

27 августа

12.00 -14.00

Во дворе 1-я Дубровская, 1а и Волгоградский пр-т, д.2

20

Плетнева М.В.

113.           

Профилактика негативных явлений – тренинги детский дом.

МОД «Страна без наркотиков»

15 -20  сентябрь

По договоренности с детским домом №4

20

Плетнева М.В.

114.           

День открытых дверей

УДЦ «Мастер»

25.08.2018

Помещение клуба по адресу: Библиотечная д.6

30

Акулов Д.С.

115.           

Сплав по р. Волга.

УДЦ «Мастер»

14.07.2018

р. Волга

20

Акулов Д.С.

116.           

Турнир настольному теннису для детей

УДЦ «Мастер»

09.09.2018

ТПКиО

30

Акулов Д.С.

117.           

Открытый урок по скандинавской ходьбе

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

05.09.2018 в 12.00

ул. Рабочая, д. 53, территория ДДС

50

Яценко Г.А.

118.           

Открытый урок в музыкально-театральной студии "Двор-мажор"

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

17.07.2018 в 16.00

Ковров пер., д. 26, стр. 1

20

Мазуренко Н.О.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати