RSS

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе по месту жительства в Таганском районе на 4-ый квартал 2018 года

28.11.2018

Наименование мероприятия

Наименование НКО

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.        

Высадка деревьев по программе «Миллион деревьев»

Все клубы

1-10.10

Дворовые территории района

100

Трифонов Д.С.

2.        

День рождения комсомола

Все клубы

29.10

ДК «Стимул»

100

Дианов О.В.

3.        

Завершение благоустройства дворовых территорий района

Все клубы

Октябрь

Дворовые территории района

150

Дианов О.В.

4.        

Спортивные сборы для тренеров, инструкторов, старших учеников

ДЮСК «Тигренок»

1-2 декабря 2018

Малые Каменщики 14

40

Латкин А.И.

5.        

«Новогодняя Ёлка» для членов клуба (праздничное чаепитие)

ДЮСК «Тигренок»

30 декабря 2018

Малые Каменщики 14

100

Латкин А.И.

6.        

День открытых дверей «Открытые тренировки, показательные выступления»

ДЮСК «Тигренок»

1-3 сентября

2018

Малые Каменщики 14

30

8-17 лет

Латкин А.И.

7.        

Открытый  урок «Я выбираю  здоровый  образ  жизни»  в группах  атлетизма

ФСК «В Серебряниках»

13.10.2018

14-00

Серебрянический пер.д.9

40

Мартьянов С.С.

8.        

Открытый  урок «Я выбираю здоровый  образ  жизни» в  группе  рукопашного  боя

ФСК «В Серебряниках»

12.11.2018

18-30

Серебрянический пер.д.9

18

Кан А.Э.

9.        

Спортивный  смотр-конкурс, посвящённый  Дню  матери

ФСК «В Серебряниках»

25  ноября

Серебрянический пер.д.9

60

Кан А.Э.

10.    

Фестиваль   спорта,  посвящённый  дню  образования  клуба

ФСК «В Серебряниках»

Декабрь

Серебрянический пер.д.9

100

Молчанов Е.И.

11.    

Новогоднее  шоу-представление для  детей

ФСК «В Серебряниках»

Декабрь

Серебрянический пер.д.9

100

Молчанов Е.И.

12.    

Новогодний карнавал

ФСК «В Серебряниках»

Декабрь

Серебрянический пер.д.9

60

Молчанов Е.И.

13.    

Выставка детских художественных работ «Осенние мотивы», посвященная Дню учителя

ДЦ «Гармония»

05.10.2018

Мартыновский пер., 8

200

Баранникова М.Н.

14.    

Экскурсия в музей воды

ДЦ «Гармония»

10.10.2018

Крутицкий Вал

20

Лукутина Т.А.

15.    

Организация и проведение  выставки работ участников молодёжных творческих объединений

ДЦ «Гармония»

17.10.2018

Мартыновский пер., 8

200

Макарова И. С.

16.    

Экскурсия в музей В.Л.Пушкина

 

 

ДЦ «Гармония»

06.11.2018

Г.Москва ул.Басманная

25

Лукутина Т.А.

17.    

Экскурсия в музей кулинарного искусства

ДЦ «Гармония»

08.11.2018

Таганка

20

Макарова И. С.

18.    

Мастер класс – боевые искусства (Чой кванг до)

ДЦ «Гармония»

10.11.2018

Мартыновский пер., 8

50

Макарова И. С.

19.    

Музыкальная гостиная

ДЦ «Гармония»

17.11.2018

Мартыновский пер., 8

50-60

Макарова И. С.

20.    

Выставка - презентация художественных работ старшего поколения «Школа ремёсел»

ДЦ «Гармония»

27.11.2018

Мартыновский пер., 8

100

Макарова И. С.

21.    

Концерт творческих коллективов и студий для участников выставки «Школы ремесел»

ДЦ «Гармония»

27.11.2018

Мартыновский пер., 8

100

Макарова И. С.

22.    

Выставка детских художественных работ «Новый год»

ДЦ «Гармония»

10.12-30.12.2018

Мартыновский пер., 8

30/220

Макарова И. С.

23.    

Новогодняя елка для детей

ДЦ «Гармония»

20.12.2018

Мартыновский пер., 8

80

Макарова И. С.

24.    

Новогодний вечер для молодежи

ДЦ «Гармония»

22.12.2018

Мартыновский пер., 8

50

Макарова И. С.

25.    

Новогодний вечер «Школы ремесел»

ДЦ «Гармония»

25.12.2018

Мартыновский пер., 8

30

Макарова И. С.

26.    

Праздник, посвященный Дню пожилых людей

ЦДК «Калитники»

01.10.2018

М.Калитниковская, д. 3, совместно с АНО ФОК «Стимул»

50

Князькова Е.Н.

27.    

Мастер-класс, посвященный Всемирному дню животных

ЦДК «Калитники»

04.10.2018

М.Калитниковская, д. 3

15

Князькова Е.Н.

28.    

Экскурсия, посвященная Международному дню школьных библиотек

ЦДК «Калитники»

22.10.2018

библиотека, совместно с АНО ФОК «Стимул»

30

Князькова Е.Н.

29.    

Открытые мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Золотая осень»

ЦДК «Калитники»

октябрь, ноябрь

М.Калитниковская, д. 3

120

Князькова Е.Н.

30.    

Выставка детского художественного творчества «Золотая осень»

ЦДК «Калитники»

15-30.10.2018

М.Калитниковская, д. 3

30/170

Князькова Е.Н.

31.    

Концерт для участников выставки «Школа ремесел»

ЦДК «Калитники»

20.10.2018

совместно с ДЦ «Гармония»

50

Князькова Е.Н.

32.    

Викторина «Моя страна»

ЦДК «Калитники»

7.11.2018

Помещение клуба, совместно с АНО ФОК «Стимул»

30

Князькова Е.Н.

33.    

Лекция «О вреде курения»

 

ЦДК «Калитники»

15.11.2018

М.Калитниковская, д. 3

25

Князькова Е.Н.

34.    

Выставка рисунка «Мой питомец», приуроченная к празднику Всемирный день домашних животных»

ЦДК «Калитники»

30.11.2018

М.Калитниковская, д. 3

40

Князькова Е.Н.

35.    

Мини-футбол для детей и их родителей, приуроченный к Всемирному дню футбола

ЦДК «Калитники»

10.12.2018

М.Калитниковская, д. 3

30

Князькова Е.Н.

36.    

Выставка детского изобразительного творчества «Зимний калейдоскоп»

ЦДК «Калитники»

15-30.12.2018

М.Калитниковская, д. 3

30/170

Князькова Е.Н.

37.    

Новогодняя елка

ЦДК «Калитники»

22.12

15.00

М.Калитниковская, д. 3

150

Князькова Е.Н.

38.    

Мастер-классы «Новогодний подарок»

ЦДК «Калитники»

23-30.12

17.00

М.Калитниковская, д. 3

60

Князькова Е.Н.

39.    

Пешеходная экскурсия для молодежи с ограничениями по слуху «Монастыри Таганки»

ДЦ «Святая Татьяна»

16.09.2018

Таганский район

5

Нефёдова Т. Н.

40.    

Мастер-классы по фотографии, чаепитие для молодежи с ограничениями по слуху (Неделя глухих)

ДЦ «Святая Татьяна»

25 - 30.09.2018

Территория района, С.Радонежского, д.12, к.2

20

Нефёдова Т. Н.

41.    

Гала-концерт Фестиваля жестовой песни «Душа поёт»

ДЦ «Святая Татьяна»

21.11.2018

 

БКЗ, Новый Арбат, 36

1200

Нефёдова Т. Н.

42.    

Автобусная экскурсия «Вечерняя Москва»

ДЦ «Святая Татьяна»

24.11.2018

Центр Москвы, Воробьёвы горы

40

Нефёдова Т. Н.

43.    

Автобусная экскурсия «Загадки Ивана Грозного»

ДЦ «Святая Татьяна»

8.12.2018

Александровская слобода МО

40

Нефёдова Т. Н.

44.    

Мастер-класс по фотографии «Зимняя Таганка» для молодёжи с ограничениями по слуху»

ДЦ «Святая Татьяна»

15.12.2018

Территория Таганского района

5

Нефёдова Т. Н.

45.    

Автобусная экскурсия «Зимняя сказка Подмосковья»

ДЦ «Святая Татьяна»

24.12.2018

Истра, МО

40

Нефёдова Т. Н.

46.    

Новогодние встречи «Социальной гостиной» по возрастным группам

ДЦ «Святая Татьяна»

26-28.12.2018

С.Радонежского, д.12, к.2

50

Нефёдова Т. Н.

47.    

Театральный вечер современной пьесы

КЦ «Стиль»

3.10

13.10

25.10.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

48.    

«Стань героем сказки»

КЦ «Стиль»

13.10

27.10.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

49.    

Вечер поэзии

КЦ «Стиль»

19.10

27.10.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

50.    

Фестиваль «Московская обочина»

КЦ «Стиль»

 

 

5.-11.11.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

51.    

«Театр в массы»

КЦ «Стиль»

2 раза в неделю с 12.11 по 30.11.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

52.    

Неделя современного искусства

КЦ «Стиль»

1-9.12.2018

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

53.    

«Новогодний дрифт»

КЦ «Стиль»

17-31 декабря 2/3 раза в неделю

Ул. Библиотечная, 23

25/50

Краснова А.Л.

54.    

Кубок по картингу посвященный дню учителя

УДЦ «Мастер»

06.10.2018

трасса «Kart Racing CLub»

50

Акулов Д.В.

55.    

Экскурсия  посвященная дню инженера-механика

УДЦ «Мастер»

31.10.2018

Музей транспорта

50

Акулов Д.В.

56.    

Праздник клуба  "Мастер"

УДЦ «Мастер»

27.12.2018

Библиотечная 6

50

Акулов Д.В.

57.    

Праздник, посвященный Дню пожилых людей

ФОК «Стимул»

01.10.18

Ул. Малая Калитниковская, д.3

30

Лысенкова Е.В.

58.    

Детский турнир по тхэквондо

ФОК «Стимул»

21.10.18

ул. Рабочая 29В

30

Лысенкова Е.В.

59.    

Соревнования среди начинающих по Самбо

ФОК «Стимул»

25.10.18

ул. Рабочая 29В

30

Лысенкова Е.В.

60.    

Спортивный праздник «Выходи во двор, проиграем»

ФОК «Стимул»

27.10.18

Спортивная площадка ул. Рабочая, д.33

25-40

Лысенкова Е.В.

61.    

Викторина «Моя Страна»

ФОК «Стимул»

03.11.18

Ул. Малая Калитниковская, д.3

25-40

Лысенкова Е.В.

62.    

Соревнования среди начинающих спортсменов тхэквондо

ФОК «Стимул»

16.11.18

Место не определено

25-40

Лысенкова Е.В.

63.    

Спортивный праздник «Выходи во двор, проиграем»

ФОК «Стимул»

24.11.18

Спортивная площадка ул. Рабочая, д.33

25-40

Лысенкова Е.В.

64.    

Мастер класс по йоги

ФОК «Стимул»

28.11.18

ул. Рабочая 29В

25-40

Лысенкова Е.В.

65.    

Соревнования среди начинающих по самбо

ФОК «Стимул»

05.12.18

ул. Рабочая

29 В

25-40

Лысенкова Е.В.

66.    

Традиционный турнир среди начинающих по тхэквондо

ФОК «Стимул»

09.12.18

МО, г.Хлюпино

25-40

Лысенкова Е.В.

67.    

Выездные рождественские соревнования по Тхэквондо

ФОК «Стимул»

15-16.12.18

г. Мытищи

25-40

Лысенкова Е.В.

68.    

Участие в Новогоднем (спортивном) представлении в клубе «Стимул» группы Тхэквондо, Самбо

ФОК «Стимул»

28.12.18

ул. Рабочая 29В

25-40

Лысенкова Е.В.

69.    

Соревнования по тяжелой атлетике

ФОК «Стимул»

11.10.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

70.    

Открытый урок по биохимическим тренажерам

ФОК «Стимул»

09.11.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

71.    

Мастер-класс группы игра на гитаре

ФОК «Стимул»

16.11.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

72.    

Конкурс по аэробике

ФОК «Стимул»

23.11.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

73.    

Клубные соревнования по тяжелой атлетике

ФОК «Стимул»

29.11.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

74.    

Празднование Нового года

ФОК «Стимул»

30.12.18

Серебрянический пер., д.9

25-40

Лысенкова Е.В.

75.    

Молодежь для пожилых «Я тебя благодарю» (день пожилого человека)

МОД «Страна без наркотиков»

05.10.2018

2-я Дубровская, 1

25-40

Плетнева М.В.

76.    

Выступление в стиле ТED, посвященное дню народного единства

МОД «Страна без наркотиков»

03.11.2018

2-я Дубровская, 1

25-40

Плетнева М.В.

77.    

Матери против наркотиков

МОД «Страна без наркотиков»

27.11.2018

2-я Дубровская, 1

25-40

Плетнева М.В.

78.    

Антинаркотическая акция «За здоровый образ жизни».

МОД «Страна без наркотиков»

1.12.2018

2-я Дубровская, 1

25-40

Плетнева М.В.

79.    

Праздник двора «Веселое рождество»

Проведение Новогодней елки.

МОД «Страна без наркотиков»

23.12.2018

1-я Дубровская, 1

во дворе

25-40

Плетнева М.В.

80.    

Конкурс «Разные краски осени»

КЦ «Млечный путь»

С 02.10.2018 по 05.10.2018

1-я Дубровская ул., д.5

12

Плотникова М.А.

81.    

Проектная работа в студии Тодлеры

КЦ «Млечный путь»

09.10.2018 в 09.00

1-я Дубровская ул., д.5

10

Плотникова М.А.

82.    

Творческая работа к Хэллуину

КЦ «Млечный путь»

25.10, 26.10.2018

1-я Дубровская ул., д.5

10

Плотникова М.А.

83.    

 Выставка детских работ «Дары Осени»

КЦ «Млечный путь»

22.10-26.10.2018

1-я Дубровская ул., д.5

13

Плотникова М.А.

84.    

Открытка своими руками ко «Дню Матери»

КЦ «Млечный путь»

22.11-23.11.2018

1-я Дубровская ул., д.5

22

Плотникова М.А.

85.    

Выставка работ студии живописи  

«Новый год, подарок, который  жду»

КЦ «Млечный путь»

24.12-29.12.2018

1-я Дубровская ул., д.5

33

Плотникова М.А.

86.    

Мастер-класс для сотрудников «Творчество»

КЦ «Млечный путь»

29.12.2018

11:30

1-я Дубровская ул., д.5

15

Плотникова М.А.

87.    

Интерактивная программа ко Дню Пожилого Человека

ДЦ «Планета Радости»

02.10.2018

17.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

50

Зуева Н.А.

88.    

Открытый тренинг «Простые оздоровительные практики на каждый день»

ДЦ «Планета Радости»

13.10.2018

16.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

30

Зуева Н.А.

89.    

Тренинг-практика «Ходи для здоровья»

ДЦ «Планета Радости»

14.10.2018, 16.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

30

Зуева Н.А.

90.    

Тренинг-практика «Оздоровление через коррекцию дыхания»

ДЦ «Планета Радости»

27.10.2018

16.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

30

Зуева Н.А.

91.    

Музыкальная гостиная

ДЦ «Планета Радости»

28.10.2018

15.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

45

Зуева Н.А.

92.    

Открытый тренинг «Простые оздоровительные практики на каждый день»

ДЦ «Планета Радости»

04.11.2018

12.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

15

Зуева Н.А.

93.    

Музыкальная гостиная

ДЦ «Планета Радости»

18.11.2018

15.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

45

Зуева Н.А.

94.    

Тренинг-практика «Дыхательная гимнастика по Стрельниковой»

ДЦ «Планета Радости»

20.11.2018

16.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

30

Зуева Н.А.

95.    

Открытый тренинг «Простые оздоровительные практики на каждый день»

ДЦ «Планета Радости»

09.12.2018

16.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

30

Зуева Н.А.

96.    

Музыкальная гостиная

ДЦ «Планета Радости»

16.12.2018

15.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

45

Зуева Н.А.

97.    

Мастер-классы «Мастерская Деда Мороза»

ДЦ «Планета Радости»

17-22.12.

2018, 15.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

60

Зуева Н.А.

98.    

Первый Новый год

ДЦ «Планета Радости»

21.12.2018

11.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

15

Зуева Н.А.

99.    

Новогодний праздник

ДЦ «Планета Радости»

24.12.2018

12.00

Котельническая наб.1\15, корп.Б

100

Зуева Н.А.

100.            

«Осенние лесные Игры в Грибках»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

15-16.09.2018

База РУССБО в д.Грибки

55

Титаренко,

Миронова

101.            

Открытый Урок РУССБО с участием клубов «Дружба» и «Бауманец»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

27.09.2018

Николоямский пер., д.4/6, стр.3

40

Бурцев

Иванов

102.            

Фестиваль «Плещеево Озеро»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

29-30.09.2018

Переславль-Залесский

45

Яснев

103.            

Семинар древнерусского воинского искусства СИСТЕМА  школа М.В.Рябко, показательные выступления инструкторов

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

26-30.09.2018

Скаковая 36, офис Общероссийской Общественной Организации «Единоборства Древней Руси»

60

Давлетшин

104.            

«Праздник Здоровой Пищи 2016», лекция и прикладная кулинария, общее чаепитие

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

18.10.2018

Николоямский пер., д.4/6, стр.3

30

Мирковская

105.            

Беседа «О Семейных Ценностях в русском Православии»

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

Третья декада ноября

Николоямский пер., д.4/6, стр.3

30

О.Игорь

106.            

Поездка клубов РУССБО, «Олимпия»  и «Змейтер» на Рождественские Гуляния в Коломенском

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

Четвертая декада декабря

Николоямский пер., д.4/6, стр.3

36

Яснев

107.            

Выставки живописи:

«История кленового листа»;

«Котики и листопад»

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

15-19.10.2018

Марксистская д.9, Ковров пер. д.26 стр.1

30

Уткина М.Б.

108.            

Выставка творческих работ «Любимая мама».

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

19-23.2018

Марксистская д.9

30

Уткина М.Б.

109.            

Праздничный концерт. День матери

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

29.11.2018

Марксистская д.9

35

Уткина М.Б.

110.            

Новогодний праздник во дворе для жителей Таганского района

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

18.12.2018

Марксистская д.9

Дворовая площадка

60

Уткина М.Б.

111.            

Скандинавская ходьба. Соревнования

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

19.10.2018

ДДС Рабочая д.53

30-35

Уткина М.Б.

112.            

Турнир по мини-футболу, (среди взрослых)

ГБУ «Центр» Филиал  «Перекресток»

22.11.2018

Спортивная площадка Стройковская д.2

30

Уткина М.Б.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати