RSS

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе по месту жительства в Таганском районе на 1-ый квартал 2019 года

24.12.2018

Сводный районный календарный план

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

по месту жительства в Таганском районе на 1-ый квартал 2019 года

 

Наименование мероприятия

Наименование НКО

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1.       

Праздник с Дедом Морозом

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

01.01.2019

с 14.00-15.30

ул.Стройковская, д.2

50

Дианов О.В.

Уткина М.Б.

2.       

Зимние забавы

ЦДК «Калитники»

02.01.2019

14:00-15:30

ул.Нижегородская, д.6

40

Дианов О.В.

Князькова Е.Н.

3.       

Новогодние забавы

ФСК «В Серебряниках»

03.01.2019

13:00-14:30

ул.Марксистская, д.5

50

Дианов О.В.

Молчанов Е.И.

4.       

Новогодние забавы

ФОК «Стимул»

04.01.2019

12:00-13:30

ул.Нижегородская, д.13а

50

Дианов О.В.

Лысенкова Е.В.

5.       

Новогодние забавы

ФОК «Стимул»

05.01.2019

14:00-15:30

ул.Нижегородская, д.25

50

Дианов О.В.

Лысенкова Е.В.

6.       

В ожидании Рождества

КЦ «Стиль»

05.01.2019

13:00-16:00

Рогожский Вал, д.3

80

Дианов О.В.

Краснова А.Л.

7.       

Новогодняя эстафета

ДЮСК «Тигренок»

05.01.2019

12:00-13:30

Краснохолмская наб., д.1/15

50

Дианов О.В.

Латкин А.И.

8.       

Новогодний самовар

КЦ «Млечный путь»

05.01.2019

12:00-13:30

Новоспасский пер., д.3к.2

50

Дианов О.В.

Плотникова М.А.

9.       

Праздник с Дедом Морозом

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

05.01.2019

с 14.00-15.30

Волгоградский пр-т д.1, стр.1

60

Дианов О.В.

Уткина М.Б.

10.   

Народные казачьи игры

Московский Союз ветеранов дзюдо и самбо

05.01.2019

14:00-15:30

ул.Верхняя Сыромятническая, д.2

50

Дианов О.В.

Давлетшин С.В.

11.   

Зимние забавы

ЦДК «Калитники»

06.01.2019

11:00-12:30

ул.Нижегородская, д.7

50

Дианов О.В.

Князькова Е.Н.

12.   

Новогодние забавы

ФСК «В Серебряниках»

07.01.2019

14:00-15:30

Марксистская ул., д.9

50

Дианов О.В.

Молчанов Е.И.

13.   

Зимние игры

ДЦ «Гармония»

08.01.2019

12:00-13:30

ул.Нижегородская, д.11

50

Дианов О.В.

Макарова И. С.

14.   

Праздник для жителей микрорайона (спортивные игры, конкурсы, викторины  и т.д.)

ФСК «В Серебряниках»

ДЦ «Гармония»

12.01.2019г.

12.00

Николоямский пер.д.4/6

50

Молчанов Е.И.

Макарова И.С.

15.   

Участие в интерактивном празднике

ДЦ «Гармония»

03.01.2019

12.00

Измайловский кремль

8-10

Лукутина Т.А.

16.   

Экскурсия на выставку ёлочных игрушек с мастер классом

ДЦ «Гармония»

05.01.2019

16.00

Парк «Сокольники»

10-12

Макарова И. С.

17.   

Посещение выставки ледяных фигур

ДЦ «Гармония»

05.01.2019

18-00

Парк «Сокольники»

10-13 и родители

Лукутина Т.А.

18.   

Программа Рождественских мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству

ЦДК "Калитники"

4,5,7.01.2019

12.00

М.Калитниковская ул., д.3

90

Князькова Е.Н.

19.   

Семейные катания на коньках

ФСК «В Серебряниках»

07.01.2019

12.00-14.00

Таганский парк культуры и отдыха, Дворец спорта на Рабочей ул.д.63

40

5 -17

Молчанов Е.И.

20.   

Посещение  спектаклей

ФСК «В Серебряниках»

1-15.01

Библиотечная ул., д.23

20

Молчанов Е.И.

21.   

Зимние забавы на катке

ДЦ «Гармония»

08.01.2019

12.00

Нижегородская,11

Все желающие

Макарова И. С.

22.   

«На спектакль всей семьёй». Посещение  спектаклей в театральном особняке

ДЦ «Гармония»

02.01-10.01

КЦ «Театральный особняк», ул. Высоцкого, 3,

Дети и родители

Макарова И. С.

23.   

Посещение Новогодних елок

ЦД «Умка»

1-13.01.2019

Кремль, Храм Христа Спасителя, Стимул ЦДКЖ, театр Российской Армии

150

Мартынова Л.Н.

24.   

Родительский клуб. Лекция для родителей «Логопедические особенности детей дошкольного возраста»

ЦДК "Калитники"

14.01.2019

М.Калитниковская ул., д.3

10/60

Князькова Е.Н.

25.   

Мастер-класс по коллажной живописи, «Ангел Рождества», создание новогодней открытки

ДЦ "Святая Татьяна"

15.01.2019

2019

Сергея Радонежского ул.,д.12, корп.2

14

Нефедова Т.Н.

26.   

Районное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

февраль

ул. Марксистская, д.9

50

Уткина М.Б.

27.   

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

февраль

ул. Марксистская, д.9

30

Уткина М.Б.

28.   

Экскурсия на Поклонную гору (площадка военной техники)

ДЦ "Гармония"

08.02.2019

Поклонная гора

12-13

Лукутина Т.А.

29.   

Праздник для жителей микрорайона (спортивные игры, конкурсы, викторины  и т.д.)

ФСК «В Серебряниках»

ДЦ «Гармония»

09.02.2019г.

12.00

Николоямский пер.д.4/6

50

Молчанов Е.И.

Макарова И.С.

30.   

Мастер класс по шейпингу «Аэробика 90-х»

ФОК «Стимул»

15.02.2019

ул. Рабочая 29В

50

Непомнящая М.С.

31.   

Выставка детских художественных работ «Служу отечеству»

ДЦ "Гармония"

21.02.2019

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

3-12

Баранникова М. Н.

32.   

Проведение дворового спортивного праздника «23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

ФОК «Стимул»

22.02.19

ДСП ул. Рабочая 33

25

Лысенкова Е.В.

33.   

Конкурс коллажей «Весенний букет»

ДЦ "Гармония"

28.02.2019

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

5-12

Баранникова М. Н.

34.   

Выставка детского художественного творчества, посвященного Дню Защитника Отечества

ЦДК "Калитники"

10-23.02

М.Калитниковская ул., д.3

50

Сажина О.В.

35.   

Районное мероприятие приуроченное к Дню Защитника Отечества

Все НКО

Февраль

 

150-200

Дианов О.В.

36.   

Окружное мероприятие, «23 февраля и 8 марта»

Все НКО

Март

 

150-200

Дианов О.В.

37.   

Окружное мероприятие, посвященное 30-летней годовщине со дня  вывода советских войск из Афганистана

Все НКО

Февраль

 

150-200

Дианов О.В.

38.   

Окружное мероприятие «Масленица – 2019»

Все НКО

Март

 

150-200

Дианов О.В.

39.   

Районное мероприятие «Масленица – 2019»

Все НКО

Март

Стройковская дом 2

150-200

Дианов О.В.

40.   

Настоящий отец, Поздравление мужчин с Днем защитника отечества

МОД "Страна без наркотиков"

21.02.2019

2-я Дубровская ул., д.1

30

Плетнева М.В.

41.   

Чемпионат и Первенство России

по ВБЕ Сётокан

ДЮСК «Тигренок»

1-3 марта

ДС «Помосковье», Щёлково

20

Латкин А.И.

42.   

Культурно-развлекательная программа "Масленица"

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

март

Ул. Калитниковская

100

Уткина М.Б.

43.   

Праздник «Масленица»

ДЦ "Гармония"

05.03.2019

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

Дети и взрослые

Макарова И. С.

44.   

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Масленница»

ЦДК "Калитники"

5-10.03.2019

Помещение клуба М.Калитниковская ул., д.3

30

Князькова Е.Н.

45.   

Проведение  дворового спортивного праздника « Спортивные девчонки!»

ФОК «Стимул»

09.03.19

ДСП ул. Рабочая 33

40

Лысенкова Е.В.

46.   

Интерактивная игровая программа «Масленница»

ЦДК "Калитники"

10.03.2019

11.00

Помещение клуба М.Калитниковская ул., д.3

30/60

Князькова Е.Н.

47.   

Выставка детских художественных работ «Подарок для мамы»

ДЦ "Гармония"

07.03.2019

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

4-16

Макарова И. С.

48.   

Праздничный концерт - "Поздравляем своих женщин"

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

05.03.2019

Марксистская, д.9

50

Уткина М.Б.

49.   

Семейный праздник «Поздравляем наших мам»

ДЦ "Гармония"

07.03.2019

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

3-60

Макарова И. С.

50.   

Соревнования по настольному теннису и дартсу среди школьников и ветеранов, посвященные Дню 8-го Марта

ГБУ «Центр» филиал «Перекресток»

март

Гжельский пер., д.3

30

Уткина М.Б.

51.   

Фестиваль по восточным  единоборствам и боевым  искусствам

ФСК «В Серебряниках»

15-16.03.2019

Серебрянический пер., д.9

80

Молчанов Е.И.

52.   

Экскурсия в музей

Вооруженных Сил РФ

ФСК «В Серебряниках»

март

ул. Советской Армии, 2

20

Молчанов Е.И.

53.   

Музыкальная гостиная «Вечер Аргентинского танго»

ДЦ "Гармония"

21.03

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

Взросл.

Макарова И. С.

54.   

Посещение музея занимательных наук «Экспериментариум»

ДЦ "Гармония"

27.03

Ленинградский просп. 80

8-12

Макарова И. С.

55.   

Мастер класс

«Папье-маше»

ДЦ "Гармония"

28.03

ДЦ «Гармония»

Мартыновский пер., д.8

5-12

Макарова И. С.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати