RSS

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе по месту жительства в Таганском районе на 2-ый квартал 2019 года

29.03.2019

Наименование мероприятия

Наименование НКО

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный

1

«Чистый дом - чистый двор»

АНО «Планета Радости»

1-10.04.2018

Котельническая наб., д.1/15 корп. Б

от 20

Зуева Н.А.

2

Товарищеская игра команд по мини – футболу

Филиал "Перекресток"

02.04.2019

18.00

ул. Марксастская, д.9

30

Уткина М..Б

3

Соревнования среди начинающих по самбо

АНО «Стимул»

04.04.19

ул. Рабочая  29в

20

Боровиков С.А.

4

Спектакль для подростков и взрослых “Старший сын”

КЦ "Стиль"

5.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

45

Гальцова А. Л.

5

Выставка детских художественных работ «Первый космонавт»

ДЦ «Гармония»

11.04.

17.00

Помещение ДЦ «Гармония»

20/70

Баранникова М.Н.

6

Праздничный концерт - посвященный дню  космонавтики "Он сказал-Поехали!"

Филиал "Перекресток"

12.04.2019

18.00

ул. Марксастская, д.9

30

Уткина М..Б

7

Автобусная экскурсия из цикла «Исторический и культурные места Подмосковья»

ДЦ «Святая Татьяна»

13.04

9.00 – 20.00

Федоскино МО

40

Нефёдова Т. Н.

8

О любви и не только. Спектакль “Близость”

КЦ "Стиль"

13.04.2019

26.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

По 50

Гальцова А. Л.

9

Спектакль для детей “Тайна царя Гороха”

КЦ "Стиль"

13.04.2019

13:00 и 15:00

Библиотечная, 23

По 30

Гальцова А. Л.

10

Творческий вечер Льюиса Фермонта. 

КЦ "Стиль"

17.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

40

Гальцова А. Л.

11

Вечер поэзии Марины Цветаевой

КЦ "Стиль"

19.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

35

Гальцова А. Л.

12

Вся правда о Маяковском

КЦ "Стиль"

20.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

40

Гальцова А. Л.

13

Спектакль для детей “Волшебная лампа Аладдина”

КЦ "Стиль"

20.04.2019

13:00 и 15:00

Библиотечная, 23

По 40

Гальцова А. Л.

14

Вечер поэзии Давида Самойлова

КЦ "Стиль"

24.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

25

Гальцова А. Л.

15

Районные соревнования по скандинавской ходьбе

Филиал "Перекресток"

24.04.2019

11.00

Рабочая, д.53

50

Уткина М..Б

16

Спектакль для подростков и взрослых “Восемь любящих женщин”

КЦ "Стиль"

25.04.2019

19:00

Библиотечная, 23

40

Гальцова А. Л.

17

Праздничная программа “МИР, ТРУД, МАЙ”

КЦ "Стиль"

1.05.2019

17:00

Библиотечная, 23

40

Гальцова А. Л.

18

Выставка рисунков , посвященная      Дню Победы

Филиал "Перекресток"

07.05.2019

17.00

Марксистская, д.9                                                             Ковров пер., д.26, стр.1

30

Уткина М..Б

19

Районные соревнования по мини - футболу в рамках спартакиады "Спорт для всех"

Филиал "Перекресток"

07.05.2019

17.00

Стройковская, д.2

50

Уткина М..Б

20

Вечер военных песен.

КЦ "Стиль"

8.05.2019

19:00

Библиотечная, 23

50

Гальцова А. Л.

21

Выставка ко Дню Космонавтики

Экспозиция творческих работ

АНО «Планета Радости»

10-15.04.2019

Котельническая наб., д.1/15 корп. Б

20/70

Зуева Н.А.

22

Гонка АМК “Мастер” на картингах посвященная Дню мецената

УДЦ Мастер

13.04.2019

В стадии согласования


Акулов  Д.В.

23

«Мама, папа, я — спортивная семья» Проведение  дворового спортивного праздника, «Мама, папа, я»

АНО «Стимул»

13.04.19

ДСП ул. Рабочая  33

30

Лысенкова Е.В.

24

Вечер путешественников.

УДЦ Мастер

14.04.2019

Библиотечная д.6


Акулов  Д.В.


Выставка детского художественного творчества, посвященная Дню Космонавтики

АНО ЦКТ Калитники

5-15 апреля

ул.Малая Калитниковская,д.3

50

Князькова Е.Н.

25

Открытый  урок " Я выбираю здоровый  образ  жизни" в группах -тхэквон-до

ФСК "В Серебряниках"

22 апреля

Серебрянический пер.д9

20

Кан А.Э.

26



27

Мюзикл «Кошкин дом» (Участники - хореографическая студия «Анютины глазки», вокальная студия «Нотка», спортивная сеция Чой Кванг До)

ДЦ «Гармония»

23.04

18.00

Помещение ДЦ «Гармония»

20/50

Тарасова А.С.

28

«Красивый двор» (Высадка цветочных растений во дворе Центра)

ДЦ «Гармония»

26,27.04

Во дворе Мартыновский пер., д.8

Все желающие

Сатушева Л.Г.



29

Поздравление ветеранов  с днем победы

МОД Страна без наркотиков

29 апреля

2-я Дубровская, дом 1

15

Плетнева М.В.

30

Проведение веселых стартов группа самбо

АНО «Стимул»

30.04.19

ул. Рабочая  29в

50

Боровиков С.А.

31

Праздничная программа и чаепитие ко Дню Победы для ветеранов ВОВ

АНО «Планета Радости»

30.04.2019

Котельническая наб., д.1/15 корп. Б

30/60

Зуева Н.А.

32

Концерт коллективов Центра ко Дню Победы для ветеранов ВОВ и родителей

ДЦ «Гармония»

30.04

16.00

Помещение ДЦ «Гармония»

60/100

Макарова И.С.

33

Концерт Хора ветеранов (предварительная договоренность)

ГБОУ Школа № 1468

30.04.2019

13:30

Актовый зал

100

Тарасова К.С.

34

Праздничная демонстрация

ДЦ «Гармония»

01.05

Красная площадь


Макарова И.С. Сатушева Л.Г.

35

Межклубный турнир по единоборствам среди  детей и подростков, посвящённый Дню Победы

ФСК "В Серебряниках"

06 мая

Серебрянический пер.д9

100

Кан А.Э.                  Строева  Е.В.

36

Выставка детских художественных работ «Салют Победы»

ДЦ «Гармония»

07.05

17.00

Помещение ДЦ «Гармония»

20/70

Баранникова М.Н.

37

Встреча с ветеранами "Мы помним ваш подвиг!"

АНО ЦКТ Калитники

8 мая

ул.Малая Калитниковская,д.3

30

Князькова Е.Н.

38

Акция Бессмертный полк

АНО «Планета Радости»

09.05.2019

ул.Тверская

18-20

Зуев А.А.

39

Участие детей, родителей и педагогов Центра в акции  «Бессмертный полк»

ДЦ «Гармония»

09.05

Ул. Тверская

18-20

Лукутина Т.А.

40

Участие членов клуба в акции

«Бессмертный полк»

с.к. «Тигрёнок»

9 мая

Москва, Красная площадь

20

А. И. Латкин

(89163222189)

41

Проведение  дворового спортивного праздника «К победе мы стремимся!»

АНО «Стимул»

11.05.19

ДСП ул. Рабочая 33


Лысенкова Е.В

42

Автобусная экскурсия из цикла «Исторические и культурные места Подмосковья»

ДЦ «Святая Татьяна»

11.05

9.00 – 19.00

Рубежи Славы МО

40

Нефёдова Т. Н.

43

Спортивный мото праздник посвященный 9 мая.

УДЦ Мастер

11.05.2019

Средняя Калитниковская ул., 31

20

Акулов  Д.В.

44

Весенний  турнир  по шахматам

Филиал "Перекресток"

30.05.2019

17.00

Марксистская, д.9                                                             Ковров пер., д.26, стр.1

30

Уткина М..Б

45

Конкурс рисунков на асфальте "Здравствуй лето"!

Филиал "Перекресток"

31.05.2019

16.00

Марксистская, д.9

Ковров пер., д.26, стр.1

50

Уткина М..Б

46

Праздничный концерт - посвященный Дню защиты детей  - "Счастливое детство".

Филиал "Перекресток"

05.06.2019

18.00

Марксистская, д.9

50

Уткина М..Б

47

Районное мероприятие    " Встреча друзей ". Игровая праздничная программа для детей, аквагрим ,конкурсы, рисунки на асфальте

Филиал "Перекресток"

08.06.2019

18.00

ул. Рабочая д.6

50

Уткина М..Б

48

Выставка "Я рисую Россию"

Филиал "Перекресток"

13.06.2019

16.00

Марксистская, д.9                                                             Ковров пер., д.26, стр.1

30

Уткина М..Б

49

Соревнования по настольному теннису и дартс среди школьников и ветеранов, посвященные Дню России

Филиал "Перекресток"

15.06.2019

13.00

Гжельский пер., д.3

50

Уткина М..Б

50

Гражданско-патриотическое мероприятие   "Начало войны 21.06.1941г.". Военные стихи, песни.  Патриотическое для ветеранов района Таганский (возложение цветов)

Филиал "Перекресток"

21.06.2019

12.00

Марксистская, д.9

30

Уткина М..Б

51

Турнир команд по дартсу "Стрелок"

Филиал "Перекресток"

29.06.2019

13.00

Марксистская, д.9

30

Уткина М..Б

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати