
В пятницу, 15 ноября, сообщили, что казаки из Московского государственного университета технологий и управления имени Кирилла Разумовского и участники Молодежной палаты Таганского района. Они обсудили планы на будущее.
Активисты Молпалаты пообщались со студентами и провели время вместе. Они рассказали им об общественных окружных и районных мероприятиях.
— Университет находится на территории Таганского района, поэтому мы решили посотрудничать со студентами. Планируем проводить совместные мероприятия и приглашать их выступать на наших, — поделилась информацией председатель Молодежной палаты Таганского района Сабина Сальникова.
Члены Молпалаты регулярно проводят мероприятия для жителей Центрального административного округа Москвы и Таганки. Они также активно сотрудничают с культурными учреждениями и администрацией района.